Смертельное ДТП в селе Аламедин: будет ли возбуждено уголовное дело и по каким статьям?

Автор -
651

Все собранные материалы по факту произошедшего ДТП и смерти двух пешеходов в селе Аламедин переданы в следственный отдел. Об этом KNews сообщили в Управлении по обеспечению дорожного движения (УОББД) по региону.

«ДТП произошло сегодня, 8 января, примерно в 07:30. Водитель, управляя автомашиной марки Honda-CRV, сбил двух пешеходов, двигаясь в северном направлении по улице Алма-Атинской в селе Аламедин, недалеко от рынка «Чекиш-Ата». Мужчина не скрылся с места происшествия, а остался дожидаться сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время машина водворена на штрафстоянку. Все собранные материалы по факту наезда с летальным исходом направлены в следственный отдел Аламединского РОВД. Вскоре будет ясно, будет ли возбуждено уголовное дело и по каким статьям», — пояснили в ведомстве.

Напомним, сегодня, 8 января, примерно в 07:00 в селе Аламедин насмерть сбили ребенка. Вторая жертва ДТП, мать девочки, в тяжелом состоянии была госпитализирована, однако скончалась в больнице от полученных травм спустя 4 часа после автонаезда.

Поделиться