Обездвижил и пытался надругаться: в Орловке арестован врач, извращавшийся над 12-летней девочкой

Автор -
3381

В Кеминском районе Чуйской области Кыргызстана арестован врач, который совершил действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Об этом K-News сообщили собственные источники.

По их данным, потерпевшая 12-летняя девочка, ученица 7-го класса, проживающая в городе Орловке Кеминского района, поступила на дневной стационар в Центр общеврачебной практики по месту жительства 4 сентября 2017 года.

Позже ее родители обратились в милицию и сообщили, что врач-педиатр указанного учреждения О. А. 6 сентября 2017 года в 04:00 зашел в палату к девочке сделал ей укол поверх одежды и совершил в отношении нее развратные действия. Кроме 12-летнего подростка в палате больше никого не было.

«Введенная инъекция обездвижила тело девочки и лишила ее на время возможности говорить. По окончании действия укола девочка этой же ночью немедленно связалась с родителями по мобильному телефону и сообщила о произошедшем, после чего последние экстренно прибыли в больницу», — сообщили источники.

Позже было возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия», назначены все необходимые экспертизы, а врач водворен в следственный изолятор.

По результатам судебно-медицинской экспертизы факт инъекции укола был установлен.

По имеющимся данным, была проведена криминалистическая экспертиза вещественных доказательств, изъятых из кабинета врача, по результатам которой выяснилось, что введенные в организм девочки вещества являлись психотропными и сильнодействующими препаратами.

«В отношении потерпевшей и подследственного были произведены судебно-психиатрические экспертизы. Вменяемость О.А. была установлена. Потерпевшая признана психически здоровой, адекватной, не склонной к фантазированию. Согласно результатам судебно-биологической экспертизы, развратные действия не исключаются.

Таким образом, все полученные данные свидетельствуют о том, что случившееся не является плодом фантазии несовершеннолетней девочки либо корыстным умыслом родителей, якобы пытавшихся получить денежные средства, как это пыталась представить в самом начале сторона обвиняемого», — заключили источники.

О данном случае K-News сообщал в сентябре 2017 года. Тогда в редакцию за помощью обратился родной дядя пострадавшей 12-летней девочки. Мужчина в подробностях рассказал, что именно делал с подростком врач.

«Ночью врач пришел к ней в палату и сквозь штаны сделал ей укол. Он начал ее ласкать и целовать в губы, девочка была парализована и не могла вырваться и даже закричать. Потом он повернул ее к стене и пытался изнасиловать. В палате она была одна», — рассказал родственник.

Со слов девочки, врач несколько раз заходил к ней в палату.

«Он сделал мне укол, хотя я не жаловалась на боли. Он несколько раз заходил, трогал меня и уходил. Когда он зашел в четвертый раз, снял с меня брюки, трусы, вышел и опять зашел. Выключил свет и лег со мной. Он трогал меня между ног, я почувствовала его половой орган, который он направил мне между ног. У меня была менструация. Возможно, это его остановило», — поведала пострадавшая своей матери.

Поделиться