Пожар на СТО в жилмассиве «Красный строитель»: видео от очевидца

Автор -
491

В ночь с понедельника, 15 января, на вторник в жилом массиве «Красный строитель» на СТО произошел пожар, в результате которого погиб мужчина. Очевидцы происшествия прислали K-News видео с места событий.

«15 января 2018 года в 23:50 поступила информация о возгорании в жилом массиве «Красный Строитель» на улице Бельской, д. 1. Происшествие произошло на станции техобслуживания. Площадь возгорания составила 150 м2. В результате пожара сгорела вулканизация, магазин автозапчастей, кроме этого, полностью сгорели автомашины «Тойота-Королла» (госномер 49-15 ВАС), «Ауди-100» (госномер В 51-73 Р) и «Жигули» (госномер N 95-96 В).

В ходе разбора завалов обнаружено обгоревшее тело мужчины, его личность не установлена. Причины пожара выясняются», — сообщили в МЧС КР.

Напомним, если вы стали очевидцем какого-либо события, зафиксировали на фото или видео происшествие, хотите сообщить читателям о несправедливости либо поделиться позитивными новостями, отправляйте файлы через What’sApp, Viber и Telegram на номер: 0550 28 86 76. Либо заполните специальную форму по ссылке http://knews.kg/report, и мы опубликуем вашу новость на информационной ленте.

Поделиться