Ирина Карамушкина: Воспитание молодого поколения – залог национальной безопасности Кыргызстана

Автор -
329

Депутат от фракции СДПК Ирина Карамушкина накануне, 22 февраля, обратилась со словами поздравления к коллегам-парламентариям и всем мужчинам Кыргызстана в преддверии Дня защитника Отечества.

«Поздравляем Вас с Днем защитника отечества. Мы, женщины, знаем, что в самый тяжелый час вы встанете на защиту страны и ее народа. Мы хотели бы поблагодарить вас за ту заботу, отзывчивость и внимание, которые вы нам уделяете. Желаем отличной формы, бодрости духа, стабильности, духовного равновесия и благополучия в семье и жизни.

Также хотелось бы отметить, что военно-патриотическое воспитание нового поколения – это залог национальной безопасности, защиты нравственных ценностей и авторитета Кыргызстана.

К сожалению, сегодня есть часть молодежи, которая не смогла применить свои знания и труд на благо Родины, они уходят в различные криминальные, радикальные, экстремистские группировки. Считаю, что сегодня нужно усилить работу государственных уполномоченных органов с различными организациями, работающими с молодёжью. Так как они по собственной инициативе проводят патриотические мероприятия, чтобы не потерять молодое поколение и поднять его боевой дух», — отметила нардеп.

Поделиться