В Хабаровске житель Кыргызстана во время ссоры задушил женщину

Автор -
271

     В Хабаровске исчезла 52-летняя жительница поселка Березовка. Через некоторое время ее труп обнаружили в Еврейской автономии.

    Женщина  была одинокой.  Время от времени она заводила любовные интрижки с мужчинами восточной внешности. С кавалерами хабаровчанка знакомилась в социальных сетях.

    Последним женихом стал 30-летний иностранец — житель Кыргызстана. Встретились они  в квартире на улице Владивостокская. Выпили-побеседовали, потом произошел скандал.  Пьяная хабаровчанка устроила скандал, проехалось по маме иностранца, и по всем его предкам, пишут СМИ.

    Кыргызстанец вспылил, стал бить женщину, как сообщают стражи правопорядка,  руками и подручными предметами. Затем взял веревку и задушил ее.

    Тело житель КР завернул в одеяло, упаковал в большую сумку и на машине  этой дамы увез в ЕАО. Он оставил тело на пустыре неподалеку от поселка Приамурского. Личные вещи женщины обвиняемый выбросил в мусорный контейнер – их так и не нашли.

    Подозреваемого стражи правопорядка задержали. Расследование убийства закончилось. Дело передано в суд.

    Мужчине грозит до 15 лет колонии. Смягчающим обстоятельством в деле фигуранта может стать наличие у него малолетнего ребенка. В стране гастарбайтер находился легально, — сообщает газета «Молодой дальневосточник XXI век» со ссылкой на портал «Губерния».

    Поделиться