Вебкам-проституция продолжает набирать популярность в соцсети (фото)

Автор -
3985

    K-News уже писал о том, что в кырнете набирает популярность легкий заработок – вебкам-проституция.

    Задача работниц проста – необходимо демонстрировать свое тело перед клиентами через вебкамеру. Девушка находится в специально оборудованной студии. Оплата начисляется за каждую минуту общения. Зачастую, подобные вебкам-студии напрямую работают с зарубежными клиентами, что позволяет выплачивать моделям зарплату, аналогичную европейским и американским. Впрочем, заработок напрямую зависит от «наработанной» аудитории – чем дольше модели удается удержать у экранов мониторов клиентов, тем больше они зарабатывают.

    «Вы устали от проблем? От долгов? И хотите быть независимой, успешной и современной? Тогда вас заинтересует наше предложение. Работа модели видеочата достаточно необычна. Для работы от вас не требуется специального образования или профессиональных навыков — достаточно оставаться самой собой и любить общаться. Наши требования просты:

    — возраст от 18 до 40 лет;

    — общительность;

    — знание компьютера (базовое);

    — знание английского (базовое) установлены переводчики на компьютерах.

    Зарплата 2 раза в месяц, проценты от 40% до 60%.Обучение бесплатное. Заработок с первого дня.

    Работая с нами, вы получите самые современные и комфортные условия работы, полное обучение, не ограниченный заработок, полная безопасность и конфиденциальность личных данных», – говорится в объявлении.

    Как ни странно, подписчиков только у одной из подобных групп в соцсети уже больше 2,5 тыс. человек.

    Напомним, месяц назад в Бишкеке обнаружена студия по оказанию онлайн интим-услуг, в том числе иностранцам. Следствием установлено, что в январе 2017 года обманным путем уговорили несовершеннолетнюю девушку работать в студии, где предоставлялись онлайн интим-услуги иностранцам. Она написала заявление в милицию.

    Сайты с такими услугами имеют международный домен com. Именно поэтому, этот сайт достаточно сложно заблокировать в Кыргызстане. «Не к чему придраться» как говориться.

    Отметим, секс-услуги, оказываемые на коммерческой основе, — явление не новое для Кыргызстана. С появлением современных технологий секс-индустрия постоянно «модернизируется», появляются новые способы торговли телом и оказания приватных услуг, в том числе и в онлайн-режиме. С недавних пор торговлей интим-контентом «в прямом эфире» занимаются так называемые вебкам-студии.

    Так неужели секс-бизнес и дальше будет процветать в Кыргызстане?

    Поделиться