В Бишкеке ссора двух сотрудников гипермаркета закончилась поножовщиной

Автор -
1354

    Между сотрудниками гипермаркета Globus произошла драка, в результате один нанес ножевое ранение другому. Об этом K-News сообщили в ГУВД Бишкека.

    Уточняется, что инцидент произошел вчера, 25 апреля, в 21:18.

    «В УВД Октябрьского района поступило сообщение о том, что в больницу поступил мужчина с ножевым ранением. На место выезжала следственно-оперативная группа. Установлено, что вечером между работниками гипермаркета произошел конфликт, и один нанес ножевое ранение другому. Факт зарегистрирован и возбуждено уголовное дело по статье 234 «Хулиганство» УК КР. Подозреваемый задержан, и водворен в ИВС ГУВД Бишкека. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся следственные мероприятия», – сообщили в милиции.

    В свою очередь директор по маркетингу гипермаркета Ксения Кочергина, пояснила K-News, что драка произошла на прилегающей территории магазина в нерабочее время.

    «Действительно, факт был, конфликт произошел на улице Токомбаева (Южная магистраль). Драка произошла на бытовой почве. Жизни и здоровью пострадавшего сотрудника ничего не угрожает», – рассказала она.

    Поделиться