Спортсмены Кыргызстана стали призерами чемпионат Азии по бодибилдингу и фитнесу в Монголии

Автор -
719

С 26 по 29 апреля в Улан-Уде, Монголия прошел 52-й чемпионат Азии по бодибилдингу и фитнесу. Кыргызстан на соревнованиях представляли трое участников. Об этом сообщает Федерация бодибилдинга и фитнеса КР по правилам IFBB.

По ее данным, призерами стали Токтомушев Шербек – категория бодибилдинг до 90 кг — 4-е место, Аслаповский Сергей – категория бодибилдинг до 95 кг – 5-е место и Лузгина Алина – категория бикини, до 164 см-2-е место.

«Лузгина также получила прокарту IFBB Pro Elite и приглашение от организаторов IFBB принять участие на соревнованиях среди профессиональных атлетов в дивизионе, где заняла почетное третье место», – говорится в сообщении.