Спортсменка из Кыргызстана завоевала «бронзу» на престижных международных соревнованиях по пятиборью

260

Сегодня, 26 мая, состоялась церемония награждения спортсменок престижного международного соревнования по пятиборью ASIA/ OCEANIA CHAMPIONSHIPS U19, которое стартовало 24 мая в Тайланде. Об этом сообщает группа поддержки.

В соревнованиях принимали участие спортсменки из Азии и Океании. Бронзовую медаль завоевала молодая спортсменка из Бишкека Екатерина Тарева, которая набрала в общем зачете 996 баллов. Второе место завоевала спортсменка из Казахстана, золотая медаль досталась кореянке Ли Хвайонг.

Теперь Екатерина планирует попасть на олимпийские игры, которые пройдут с 12 по 16 октября в Аргентине.