Сооронбай Жээнбеков поздравил Владимира Путина с Днем России

Автор -

Сооронбай Жээнбеков направил Владимиру Путину поздравление по случаю государственного праздника — Дня России. Об этом сообщает пресс-служба президента.

«Со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России страна достигла впечатляющих успехов в государственном строительстве, социально-экономическом развитии и повышении благосостояния народа.

Благодаря вашей мудрой и взвешенной политике Россия сегодня является мощной державой, которую уважают на международной арене.

В Кыргызстане придают приоритетное значение расширению и углублению союзничества и стратегического партнерства между нашими странами, а также укреплению интеграционных процессов на евразийском пространстве.

Убежден, что совместными усилиями мы продолжим наращивать взаимовыгодное сотрудничество между Кыргызстаном и Россией во благо народов наших стран», — говорится в телеграмме поздравления.

Сооронбай Жээнбеков пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в реализации намеченных планов, а дружественному народу России — мира и процветания.

Поделиться