В каких районах Бишкека и Чуйской области 28 июня отключат электричество

Автор -
240

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 28 июня возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-12.00 — улицы Достоевского, Курманджан датка

    9.00-13.00 — улица Ибраимова, 29а;

    9.00-15.00 — улица Алма-Атинская, переулок Морозова;

    9.00-17.00 — жилмассив «Дордой», улица Исанова, 2б;

    9.00-19.00 — улицы Боконбаева, Ибраимова, Шопокова, жилмассив «Ак-Тилек-2» (улица Элебесова, переулки Байкальский, Февральский), 12-й микрорайон, 15, 16, 19, 20

    9.30-11.00 — улицы Краснодарская, Новгородская;

    9.30-12.00 — жилмассив «Ак-Босого» (улицы Чуй-13, Чуй-14);

    9.30-17.00 — улицы Араванская, Ростовская, Ак-Муз, Кудрука

    9.30-18.00 — улицы Васильева, Исанова, Садыгалиева;

    13.00-18.00 — улица Боконбаева, 7;

    12.00-15.00 — жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Ак-Кайын, Ак-Куу, Азамат);

    13.00-17.00 — улицы Гагарина, Красная, Матыева, Асаналиева, Бакаева;

    14.00-17.00 — улица 7 Апреля, проспект Чуй.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 — села Восток (улицы Ленина, Советская, Энгельса, Мирная, 60 лет Киргизии, Озерная, Степная, Летняя, средняя школа), Лебединовка (улицы Кенеш, участок «50 га», жилмассив «Кырман»), Кой-Таш (улицы Аблесова, Ракишева, Школьная, Кытай уулу, Мурзалиева, Сегизбаева, средняя школа, административное здание айыл окмоту, ФАП), Арашан (нижняя сторона улицы Бектенбаева), Лесхоз, жилмассив «МТФ-2», «Тендик», Таш-Дебе (улица Школьная), Озерное (улицы Фрунзе, Школьная), Ленинское (улицы Набережная, Алма-Атинская, Юбилейная), Карла Маркса (улицы Крупской, Фрунзе, Шоссейная, 22-го партсъезда), Орок (улицы Проектируемая, Багорная, Октябрьская, Коновалова), Городская Селекция (улицыТаш-Рабат, Чатыр-Коль, Еркеева, Кипкалова, Парковая, 1-я селекция, Степная, Вишневая, Чамгарак, Ыссык-Кульская, Проектируемая, Ак-Буура), Гавриловка (улицы Новая, Фрунзе, Горького), Джаны-Джер (улицы Молодой Гвардии, Новая, Мичурина, Жукова, Жданова, Правда, Спортивная, Лесная, Больничная, Дзержинского, Северная, переулок Лесной, микрорайон № 1), Спартак, Мураке (улица Усубалиева), Садовое (улица Строительная), Сретенка (улица Калинина), Кош-Тебе (кошары), Кара-Дебе, Искра, Восточное, Карьер, Новопокровка (средняя школа № 2), город Кант (2-й микрорайон, 22, 23, 26, 29, 31, 33, 34).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться