В каких районах Бишкека и Чуйской области 29 июня отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 29 июня возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-12.00 — улицы Садырбаева, Ахунбаева, Репина, переулок Валдайский;

    9.00-15.00 — улицыЧолпон-Атинская, 2, 3, 7, 9; Горького, 21, 23, 25;

    9.00-17.00 — 3-й микрорайон, 21, бульвар Молодой Гвардии, 2а;

    9.00-18.00 — улицы Павлова, Жумабека;

    9.00-19.00 — улицы Фере, Элебесова;

    9.30-12.00 — микрорайон «Восток-5», проспект Чуй, улица Раззакова;

    9.30-18.00 — улицы Суюмбаева, Токтогула, Осмонкула, Кызыл-Кийская, Боталиева, переулки Измайловский, Дарханский;

    13.00-17.00 — жилмассиы «Камбар-Ата», «Арча-Бешик» (улица Эр-Тайлак);

    15.00-18.00 — улицы Тыналиева, Асаналиева, микрорайон «Джал-29».

    В Чуйской области:

    8.30-17.00 — села Федоровка, Джекен, Джон-Арык;

    9.00-17.00 — села Ленинское (улицы Восточная, Коммунарская, начало Алма-Атинской), Мыкан (улицы Линейная, Гэсовская), Октябрское (улицы Шопокова, Киевская, Молодежная, Крупской, Молодой Гвардии, Веселая, Фрунзе, Шоссейная), Кой-Таш (улицы Аблесова, Ракишова, Школьная, Кытай уулу, Мурзалиева, Сегизбаева, средняя школа, административное здание айыл окмоту, ФАП), Арашан (нижняя часть улицы Бектенбаева), Аламудун (улицы Набережная, Панфилова, М.Горького, Алма-Атинская, переулок Чуйский), Васильевка (улицы Комсомольская, Фрунзе), Таш-Дебе (улица Школьная), Асылбаш (улицы Ленина, Доолот, Жайчи, Новая, Сурабалды, Тоголока, Кашка-Суу, Крупской, Сураналы, Ноорузбая, Кайназаровой, Шопокова), Мирное (улицы Мира, Октябрьская, Победы, Киргизская), Сокулук (улицы 60 лет Киргизии, Свободы), Шопоков (улицы Джержинского, Шопокова, Космонавтов, Репина, Школьная, Советская), Первомайское (улицы Ленина, Чмыря, Спортивная, Береговая), Хунчи (район клуба), Искра (северная часть), Новопокровка (средняя школа № 2), город Кант (улица Парковая);

    9.30-17.00 — села Селекция (улицы Проектируемая), Кун-Туу (улицы Проектируемая, 50 лет Октября, Полевая), Манас (улица Дружбы),

    9.30-17.30 — села Кун-Туу (улицы Спортивная, Иманалиева, Заводская, Проектируемая, Молдосан, Царенко, Садовая, Сейде Эсембаева, Новая, Джамгерчинова), Шалта (улицы Восточная, Шукуралиева, Гагарина, Жусупбек, Восточная, Школьная).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться