В Москве кыргызстанец выкинул из окна девушку легкого поведения

Автор -
989

    В Москве кыргызстанец выкинул из окна девушку легкого поведения из-за плохого обслуживания. Об этом сообщает российское издание «360».

    По их данным, мужчина снял на день квартиру на северо-востоке Москвы. Захотев развлечься, он позвонил в агентство эскорт-услуг и попросил прислать к нему темнокожую проститутку.

    «Пара занялась сексом, но мужчина остался недоволен девушкой и решил проблему кардинальным образом: взял ее за ноги и выкинул в окно. Позже он позвонил в агентство и поинтересовался, можно ли вернуть деньги или прислать замену. О «падении с высоты» мужчина сообщил в скорую помощь. Медики госпитализировали пострадавшую, которая оказалась уроженкой Нигерии. По предварительному диагнозу, у нее сломана голень, девушка также получила компрессионный перелом четвертого и пятого позвонков», – сообщает издание.

    Полицейские не поверили рассказу гражданина Кыргызстана, который уверял, будто девушка выпала из окна, когда он был в душе. Навестив сотрудницу сферы интимных услуг в больнице, они выяснили, что клиент стал непосредственным виновником ее падения. По факту случившегося проводится проверка.

    Поделиться