Бишкекчанка упала с пятого этажа и выжила. Предположительно была попытка суицида

Автор -
336

    Накануне в Бишкеке в 9:20 утра молодая женщина выпала с 5-го этажа и упала на козырек над входом в подъезд. Об этом сообщили в МЧС.

    По информации ведомства, случай произошел на улице Токтогула ;250. На первом этаже этого дома находится ЦСМ №13. На место выехали спасатели, которые сняли бишкечанку с козырька и передали бригаде скорой помощи.

    По данным Станции скорой помощи, на момент приезда медиков у женщин случилась ретроградная амнезия (нарушение памяти о событиях, предшествовавших травмирующему событию).

    В настоящий момент пострадавшая находится в Бишкекском научно-исследовательском центре травматологии и ортопедии (БНИЦТО). Врачи сообщили, что отрыва спинного мозга нет, но состояние тяжелое — перелом нескольких позвонков.

    Данные пациентки не разглашаются, известно, что она азиатской национальности и ей 25-30 лет.

    По данным источников K-News, пострадавшая пыталась свести счеты с жизнью. Причем выпрыгнул она, предположительно, не из квартиры, а из окна подъезда.

    Другие источники сообщают, что девушка находилась в гостинице и на момент падения она была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    В ГУВД Бишкека уточняют подробности случившегося.

    Поделиться