В каких районах Бишкека и Чуйской области 20 июля отключат электричество

Автор -
202

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 20 июля возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-14.00 – улица Алма-Атинская/проспект Жибек Жолу, район Аламудунского рынка;

    9.00-17.00 – улицы Древесная, Осмонкула, Куренкеева, переулок Эстонский, улица Панфилова, дом №153;

    9.30-18.00 – переулки Измайловский, Дарханский, Саруйский, Ужгородский, улицы Боталиева, Кызыл-Кийская;

    9.30-17.00 – улицы Тыныстанова, Медерова;

    9.00-18.00 – улицы Кривоносова, Циолковского, переулок Луцкий;

    15.00-17.00 – жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Эр-Тайлак, Камбар-Ата, Арча-Бешик);

    11.30-13.00 – улицы Леваневского, Абдыкадырова, Шмидта, Тайшетская, Красная, Матыева;

    9.00-11.00 – бульвар Молодой Гвардии, улицы Фрунзе, Абдумомунова, К.Акиева, Тимерязева, Уметалиева, Рыскулова.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Манас (улицы Северная, Комсомольская, Западная, Степная, Савхозная, Мира), Лесное (улицы Новая, Центральная, Атбашинская, Проектная, Восточная), Комсомольское), Манас (улица Дружбы), Ак-Жол (улица Абая), Кун-Туу (улицы Проектируемая, Иманалиева, Заводская, Бейшеналиева, Молдосан, Спортивная, Садовая, Царенко, Каменная, Новая, переулок Больничный), Кызыл-Туу, Садовое (северная часть), Беловодское (улица Ломоносова), Кырман (улицы Айбек-Ата, Ынтымак, Достук, Ыссык-Куль, Кенеш), Лебединовка (улицы Чуйская, Ошская, Набережная, Северная, Боконбаева, Манаса, Лермонтова, БЧК, 28ГА, Городок энергетиков, дома № 3,4,5,6,7,8,9,12), Воронцовка (улицы Школьная, Октябрская, Средняя, Больничная, Кыргызская, Бигельдиева, школа, детский сад, здание айыл окмоту), Кой-Таш (улицы Аблесова, Ракишева, Школьная, Кытай уулу, Мурзалиева, Сегизбаева, школа, здание айыл окмоту, ФАП), Арашан (улицы Бектенбаева, Нижняя стройка), Беш-Кунгей (улицы Сарбагыш, Масадык,Таранчиева, Матросова, школа, Ткачева), Ленинское (улицы Коммунарская, Садовая, Алма-Атинская), Аламедин (улицы Набережная, Алма-Атинская, Пролетарская, Пушкина), Гроздь (улицы Садовая, Грозденская), Маевка (улицы Восточная, Молодой Гвардии, Карасуйская, Веселая);

    8.30-17.00 – села Петропавловка (улицы Демьна Бедного, Крупской, Ленина, Калинина, Пограничная), Новониколаевка (улицы Ленина, Центральная).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться