В Бишкеке продолжают освещать улицы светодиодными светильниками (фото)

Автор -

    В Бишкеке продолжают освещать улицы современными светодиодными светильниками. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

    По информации муниципалитета, в столице продолжается работа по модернизации наружного освещения, как на городских улицах, так и в микрорайонах.

    «Завершены работы по установке 3 тыс. 121 светодиодных светильников, протяженность улиц с установленными светильниками составила 118,6 км: Дубосековская, Адырская, Набережная, Дзержинского, Сарычелекская, Койбагарова, Бакаева (бывш.Чапаева), Некрасова, Тимура Фрунзе, Псковская/Поваринская, дорога в жилом массиве «Ак-Орго», Жайыл Баатыра, Чортекова, Рязанская, Славянская, Куликовская, Буденного, Салиевой и Айтиева, Рабочая, Осмонкула, Льва Толстого, Тыналиева, Школьная, Щербакова, Бельская, Ракетная, Андижанская, Усенбаева, Наманганская, Фрунзе, № 10, 11, 12 микрорайонах, микрорайон Кок-Жар, Аламедин-1, Сухэ Батора, Турусбекова, Тыналиева, Васильева, Рыскулова, Ленская, Фатьянова, Панфилова, Д. Садырбаева (Баха), Курманалиева, Иманалиева, переулки Андижанский и Адырский»,- говорится в сообщении.

    Предприятием МП «Бишкексвет» также  продолжаются работы по установке 250 светодиодных светильников в микрорайоне №6, на улицах: Тыныстанова, Орозбекова, Мичурина, Семашко, Джамгерчинова, Малдыбаева.

    Поделиться