В каких районах Бишкека и Чуйской области 3 октября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 3 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-19.00 – микрорайон «Аламедин-1», дома №№80-84, 4 микрорайон дома №№14-16, 14А, 14Б, 15Б, 22А;

    9.00-19.00 – жилмассив «Дордой»;

    9.00-18.30 – улица Жумабека, дом №83;

    9.00-17.00 – микрорайон «Достук», дом №1/11, жилмассив «Колмо» (улицы Ак-Кол, Козу-Баглан);

    9.30-18.00 – село Чон-Арык (улица Самойленко), улицы Мостовая, Табалдиева;

    9.30-17.00 – жилмассивы «Касым» (улицы Кубаныч, Аманат, Салтанат), «Жениш»;

    9.00-15.00 – жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Баба-Ата, Термечикова, Карельская, Мин-Куш, Абдрахманова, Он-Арча, Кара-Коо, Сулу-Тор, Ойсул-Ата);

    16.00-18.00 – улицы Гагарина, Некрасова, Космическая, Леваневского, Туюкская, Ногина, Матыева, Чапаева, Красная, переулки Лагерный, Яблочный.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Кырман, Учкун (улицы Айбек-Ата, Ынтымак, Достук, Ысык-Кол, Кенеш), Лебединовка (улицы Чуйская, Ошская, Нарынская, Северная, Боконбаева, Набережная, Манаса, Лермонтова, Комсомольская, Колхозная, Совхозная, Тянь-Шаньская, Токмокская, Луганская, Чапаева, Кирова, Школьная, Мичурина, Кузнечная, вдоль БЧК, проспекты Победы, Ленина), Городок энергетиков дома №№3-9,12), Ленинское (улицы Мостовая, Речная, Новая, Набережная, Алма-Атинская, район ПМК-3), Маевка (улицы Островского, Курманалиева, Набережная, Молодежная, Ала-Арчинская, Арычная, Тепличная, Восточная, Молодой Гвардии, Сельская, Строительная, Больничная, Школьная, Скворцова, Горького, Маяковского, Первоммайская, Береговая, Садовая, Сибирская), Кашка-Суу (улицы Ала-Арчинская, Новостройка), Таш-Добо (улица Аптечная), Нижняя Ала-Арча (улица Украинская), Военно-Антоновка (улицы Красноармейская, Кирова, Фрунзе, Пионерская, М. Горького, Пушкина), Гавриловка (улицы Южная, Восточная), Студенческое (улицы Намазалыажы, Юбилейная, Комсомольская, Артезианская), Ак-Жол (улица Абдыкайым), Тош-Булак (улицы Булана, Советская), Джаны-Джер (улицы Молодой Гвардии, Новая, Мичурина, Жукова, Жданова);

    8.30-17.00 – село Буденовка (улицы Гагарина, Центральная);

    9.00-19.00 – город Кант (2 микрорайон, дома №№19,20), села Киршелк (улицы Мичурина, Победы), Люксембург (улица Токмокская), Джер-Казар (улица Шопокова), Новопокровка (улицы Ленина 266-490, 510-689; Алма-Атинская 113-205; Линейная 137-367; Набережная 1-53; Советская 84-229; Кирова 185-191; Фрунзе 402-672; Турсун-Бяра, Мичурина , Чапаева, Атая, Пушкина, Манаса).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться