В каких районах Бишкека и Чуйской области 10 октября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 10 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-19.00 – жилмассивы «Ак-Бата» (5-8, 15-20 улицы), «Дордой»;

    9.30-18.00 – село Орто-Сай (улица Рысмендеева, 2, 3, 3А), улицы Мостовая, Самойленко, Гаражная, Талды-Суйская, Бурулдайская, переулки Библиотечный, Талды-Суйский;

    9.30-19.00 – улицы Фрунзе/Шопокова;

    10.00-17.00 – улицы Фрунзе, Абдымомунова, Огонбаева, Курманжан датка;

    9.00-18.00 – улица Фрунзе, дом №423;

    9.30-13.00 – жилмассив «Тынчтык»;

    13.00-17.00 – улица Буурдинская;

    9.30-19.30 – улицы Северная, Семетей, Кожобергенова, районы СЭЗ Бишкек и ВДНХ.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Ленинское (улицы Набережная, Алма-Атинская, Виноградная, Восточная), Луговое (улицы Алма-Атинская, район Малой ГЭС), Лебединовка (улицы Чуйская, Ошская, Нарынская, Северная, Боконбаева, Набережная, Манаса, Лермонтова, Комсомольская, Колхозная, Совхозная, Тянь-Шаньская, Токмокская, Луганская, Чапаева, Кирова, Школьная, Мичурина, Кузнечная, вдоль БЧК, проспекты Победы, Ленина), Аламудун (улицы Набережная, Панфилова, Заречная, Чапаева, Набережная, Гидростроителей, Горького, переулок Чуйский, по улице Алма-Атинской от рынка «Чекиш-Ата» до объездной дороги), Арашан (1-отделение, улицы Аламудун, Бектенбаева), Татыр, Чункурчак, Таш-Добо (улицы Горького, Колхозная, Абыкан-Ата, Ала-Тоо), Полевое (улицы Садовая, Прудная, Полевая), Виноградное (улицы Спортивная, Молодежная, Чуйская), Пригородное (улицы Маяковского, Первомайская), Кашка-Суу (улицы Медерова, Достук, Актам, Кашка-Суу), Жыламыш (улица Жыламыш), Кун-Туу (улица Иманалиева), Тош-Булак (улица Гагарина ), Джаны-Джер (улицы Больничная, Молодой Гвардии), Гавриловка (улицы Тургенева, Фрунзе, Южная), Жуково (улица Центральная), Беловодское (улицы Ломоносова, Ленина), Садовое (улица Парковая), Ак-Суу (улица Шопокова);

    8.30-17.00 – город Кара-Балта (улица Ленина, дома №№24-32);

    9.00-19.00 – город Кант (1 микрорайон, улицы Толстого, Суворова, Кирпичная, Ворошилова, Сакибаева, Кирова, Советская, Пионерская, Абдыша Чекирова), села Дружба (улица Тельмана), Люксембург (улица Бекмуратова).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться