Де ла Хойя: бой Мейвезера и Нурмагомедова закончится через минуту или 30 секунд

Автор -
10629

Президент компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя считает, что бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер хочет общественного внимания, поэтому меняет решение по дебюту в MMA, который, по его словам, никогда не состоится.

«Флойд просто хочет привлечь к себе внимание. Я не думаю, что он когда-нибудь войдет в клетку. Создавать специальные под него правила боя — это смешно. Если собираешься боксировать, то боксируй в ринге. Если хочешь стать бойцом MMA, зачем ограничивать себя и создавать правила, где нет ударов ногами и борьбы?

Я просто думаю, что он должен придерживаться бокса. Это то, что он умеет лучше всего. Если он когда-нибудь сразится с Нурмагомедовым внутри восьмиугольника, мы все знаем, что произойдет. Этот бой закончится через минуту или 30 секунд.

Флойд — боец, который знает, как выбрать оппонентов в нужное время для него время. Когда он бился с Конором МакГрегором, я был против этого поединка, так как ситуация была несправедлива по отношению к Конору. Я имею в виду, что Макгрегор не боксёр. Он не боксёр, готовый драться 12 раундов, и это было совершенно несправедливо, но Флойд делает такие вещи для своей выгоды», — цитирует де ла Хойю MMAJunkie.

Поделиться