В каких районах Бишкека и Чуйской области 23 ноября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 23 ноября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    10.00-15.00 – район стеклозавода;

    9.30-19.00 – жилмассив «Кок-Жар» (улицы Боогочы, Босого, Сайма-Таш, Молдокулова, Кок-Жайык, Арстанбап, Шоокум);

    13.00-17.00 – 3 микрорайон дома №№ 20-30;

    13.00-16.00 – отрезки улиц Элебаева, Кулатова, Горького, переулок Геологический;

    9.00-18.00 – отрезок улицы Тулебердиева, Васильева, Белинского, Лущихина, Чайковского, Манаса, переулки Тихвинский, Таласский, село Чон-Арык (улица Мостовая), жилмассив «Арча-Бешик» (отрезок улицы Кок-Добо);

    00.00-03.00 – отрезки улиц Кулиева, Жибек Жолу, Фучика, Профсоюзной, 110-квартал;

    9.30-18.00 – отрезки улиц Куренкеева, Турусбекова, Ленинградской, Исанова.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Восток, Маевка, Лебединовка (средняя школа, отрезки улиц Ленина, Советской, Энгельса, Мирной, 60-лет Киргизии, Озерной, Степной), Октябрьское (отрезки улиц Шопокова, Киевской, Молодежной, Молодой Гвардии, Веселой, Фрунзе, Шоссейной), Виноградное, Полевое, Кок-Жар (отрезок улицы Достук), Кашка-Суу (отрезки улиц Кашка-Суу, Актан) Ленинское (отрезки улиц Коммунаров, Алма-Атинской, переулок Ключевой), Жыламыш (отрезки улиц Жыламыш, Нуркан, Школьной), Военно- Антоновка (отрезки улиц Ленина, Советской, Пограничной, Фрунзе), Селекционное (улица Проектируемая), Джаны-Пахта (отрезки улиц Чолпонкулова, Спортивной, Садовой, Западной), жилмассив «Ак-Ордо» (район ТЭЦ-2), села Гавриловка (отрезки улиц Южной, Тургенева, Фрунзе), Ак-Суу (улица Добровольского), ВСК им. Крупской, Сретенка (улица Ленина), Первомайское (отрезки улиц Первомайской, Прудовой, Советской, Западной), город Кант (1 микрорайон, отрезки улиц Ломоносова, Л.Толстого, Кирпичной, Ворошилова, Сакибаева, Кирова, Московской, Советской, Пионерской, А.Чекирова, 50-лет Октября, Гагарина, Мичурина, Абрикосова, Шолохова, Парковой, Комсомольской, Зубкова, Меркулова, Октябрьской, переулок Мирный);

    8.30-17.00 – села Сосновка (отрезки улиц Набережной, Первомайской), Полтавка (отрезок улицы Центральной), город Кара-Балта (отрезок улиц Ломоносова, Лермонтова, Ярославской, У.Громовой, Оборонной, Комсомольской).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться