Модель из Астаны, которую обсуждают в соцсетях, не является депутатом

Автор -
399

В Управлении по делам общественного развития акимата Астаны прокомментировали пост полуобнаженной модели из Астаны, которую представляют депутатом молодежного маслихата города, передает Zakon.kz со ссылкой на ведомство.

В социальных сетях идет бурное обсуждение фотографии модели, которую представляют депутатом молодежного маслихата города Астаны. Представитель Управления по делам общественного развития Астаны сообщил в Facebook, что девушка фактически не является депутатом.

«Возможно кто-то огорчится данной новости, но я вынужден с вами поделиться — широко обсуждаемая модель не является депутатом. Общественное объединение «Молодежный маслихат города Астаны» является независимой некоммерческой организацией, зарегистрированной в органах юстиции как НПО, соответственно не имеет никакого отношения к маслихату города Астаны и местным государственным органам. Наименование организации ввело в заблуждение пользователей социальных сетей и некоторые пользователи даже посчитали ее народным избранником — это не так», — написал он.

Там добавили, что создание данной организации — это инициатива отдельной группой молодежи, которая создала рядовое общественное объединение, соответственно, девушка, которую так бурно обсуждают, фактически не является депутатом.

Модель Динагул Тасова вышла на подиум в рамках модного столичного показа «Fashion Night Astana» в прозрачном платье. Фото девушки с мероприятия вызвали широкий резонанс среди пользователей Казнета.

Поделиться