В каких районах Бишкека и Чуйской области 14 декабря отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 14 декабря возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-18.00 – жилмассив «Рухий Мурас»;

    13.00-17.00 – отрезки улиц Ибраева, Кольбаева, участок ограниченный улицами Чокморова, Московской, бульвар Молодой Гвардии;

    9.30-17.00 – отрезки улиц Орозбекова, Тельмана, Баялинова, переулок Донской;

    9.30-13.00 – микрорайон «Восток-5», дом №10/2;

    9.30-18.00 – 11 микрорайон, дома №№12, 14, участок ограниченный улицами Исанова, Васильева, переулки Джольский, Алтайский, Каарманский, Ашхабадский, отрезок улиц Гаражной, Гастелло, Чехова, Махатмы Ганди;

    9.00-17.00 – улица Садыгалиева, дома №№76, 80, отрезки улиц Матыева, Леваневского, Гагарина, Туюкской, Асаналиева, Красной, Ногина, Табалдиева, Кудайбергенова, переулки Лагерный, Смоленский, Яблочный, Иртышский;

    11.00-14.00 – отрезок улицы Поваринской;

    9.30-12.00 – квадрат, ограниченный улицами Гагарина, Джунусалиева, 2-линии, 3-линии.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Ленинское (улицы Алма-Атинская, Восточная, район малой ГЭС, жилмассив «Умут»), Лебединовка (улицы Комсомольская, Садовая, Чапаева, Кирова, Школьная, Мичурина, Нарынская, Боконбаева, Чуйская, Колхозная, Тянь-Шаньская, Токмокская, Луганская, Кузнечная, Северная, БЧК, проспекты Победы, Ленина), Маевка (улицы Школьная, 8 Марта, Островского, Курманалиева, Набережная, Молодежная, Ала-Арчинская, Арычная, Тепличная, Восточная, Молодой Гвардии, Сельская, Строительная, Больничная, Школьная, Скворцова), Степное, Пригородное (улицы Горького, Маяковского, Первомайская, Береговая, Садовая, Сибирская, район жилмассива «Умут»), Достук (дачи, улицы1-я линия, 13-я линия, Серегина, Дорожная, Широкая, 8 Марта, Марата, Береговая, Новая, Широкая, Набережная, Мирная, Юбилейная, Строительная, Лесная, Островского, Нижняя, новостройка «Жаштык»), Чон-Таш, Васильевка (улицы Школьная, Набережная, Юбилейная, переулок Почтовый), Аламудун (улицы Панфилова, Алма-Атинская, переулок Чуйский), Малиновка (улицы Подгорная, Малиновая), Белек (улицы Ленина, Фрунзе, Токтогула, Новая, кошары), Новопавловка (улица Строительная), Военно-Антоновка (улицы М. Горького, Ленина, Школьная, Фрунзе, Октябрьская, Южная, Красноармейская, Токтогула), Нижнечуйское (улицы Школьная, Партсъезда, Фрунзе, Коммунистическая, Гагарина, Октябрьская, Первомайская), Учкун (улицы Береговая, Пионерская), поселок Зеленый (улицы Центральная, Промышленная, Полевая), Садовое (улица Советская), Беш-Терек (район средней школы), Александровка (улица Пионерская), Джарды-Суу, Алмалуу, Тозуз-Булак, Горная Серафимовка, Интернациональное (улицы Молодежная, Лермонтова, Карла Маркса);

    8.30-17.00 – село Новониколаевка (улицы Энгельса, Западная, Октябрьская, Кара-Балтинская, Береговая, Тимирязева, Юбилейная, Школьная, Луговая, Пушкина, 40-лет Киргизии, Первомайская, Новосельская, Строительная, Комсомольская), город Кара-Балта (квартал 40-лет Киргизии, дома №№42-45).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться