В каких районах Бишкека и Чуйской области 25 декабря отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 25 декабря возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-18.00 – жилмассив «Алтын-Ордо» (улицы Эркиндик, Баялинова, Магаданская, Федорова), отрезки улиц Куликовской, Кантемировской, проспект Жибек Жолу, переулок Черкесский;

    10.00-17.00 – улицы Орозбекова, Тоголок Молдо, Саадаева, Суворова, Жданова, переулки Хайдарханский, Двинский;

    9.00-17.00 – 11 микрорайон дома №№1-3;

    12.00-15.00 – 6 микрорайон дома №№15-18;

    15.00-18.00 – 6 микрорайон дом №5А;

    9.30-18.00 – отрезки улиц Тулебердиева, Кокчетавская, Махатмы Ганди, Манаса, Васильева, Щербакова, Мостовой, Тоголок Молдо, Ананьева, переулки Караванский, Тихвинский, Джольский;

    9.30-17.00 – улицы Кырк Кыз, Кербез, Саманчынын Жолу, Проектируемая.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Таш-Добо (улицы Горького, Ленина, Подгорная, Южная, Советская, Колхозная, Нарынская, Бегелдинова, Ала-Тоо, Кооперативная, Больничная, Аптечная), Бир-Булак (улицы Первомайская, Каракольская, Айбулак, пер.Зеленый), Чон-Таш, Ленинское (район Малой ГЭС, Алма-Атинская), Васильевка (улицы Юбилейная, Школьная, переулок Почтовый), Аламудун (улицы Некрасова, Суворова, Алма-Атинская, Гагарина, Тупик Заводской), Нижняя Ала-Арча (улицы Панфилова, Кыргызская), Пригородное (улицы Сибирская, Новая, Первомайская, Юбилейная), Мирное (улицы Киргизская, Мира, Победы, Октябрьская), Комсомольское (улицы Дорожная, Восточная, Новая, Южная, Строительная, Проектируемая), Лесное (улицы Центральная, Восточная, Проектная, Атбашинская, Средняя), Тош-Булак (улица Гагарина), Асылбаш (улицы Джаны-Турмуш, ущелье Холодное), Тош-Булак (улицы Советская, Булана, Береговая, Токтогула, Гагарина, Четинди, Ж.Айзабекова), Петровка (улица Водоемная), Сретенка (кошары), Ак-Башат (улица Центральная), Интернациональное (улицы Карла Маркса, Молодежная, Лермонтова, Первомайская), Дмитриевка (отрезки улиц Фрунзе, Чапаева, Ленина), города Кант (отрезки улиц Джакыпова, Панфилова, Пушкина, Садовая, Алма-Атинская, Куйбышева, переулок Казахстанский), Кара-Балта (квартал 40-лет Киргизии, дома №№19-24);

    11.00-14.00 – села Военно-Антоновка (улицы Фрунзе, Степная, Полярная, Северная, Комсомольская, кварталы А, В, Г, МТФ), Совхоз Фрунзе (улицы Восточная, Фрунзенская, Западная, Животноводства);

    10.00-17.00 – село Военно-Антоновка (улицы Красноармейская, Кирова, М.Горького, Фрунзе, Пионерская);

    9.00-13.00 – село Александровка (улица Мамайская);

    13.00-17.00 – село Александровка (улица Карагачевая);

    8.30-17.00 – село Ставрополовка (улица Степная).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться