В каких районах Бишкека и Чуйской области 10 января отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 10 января возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-13.00 – жилмассив «Кок-Жар» (улицы 7 апреля/Куйручук/Ахунбаева, Ой-Терскен/Ахунбаева/Санжыра);

    14.00-15.00 – жилмассив «Кок-Жар» (улицы Боогачы, Арстанбап, Кок-Жайык, Куланак);

    15.00-18.00 – жилмассив «Кок-Жар» (улицы Кок-Жайык, Арстанбап, Шоокум);

    9.30-14.00 – район Восточного автовокзала;

    14.00-17.00 – отрезки улиц Кирпичной/Куренкеева;

    9.00-15.00 – жилмассив «Токольдош» (улица Армейская);

    10.00-17.00 – отрезки улиц Суюмбаева, Осмонкула, Киевской, проспект Чуй;

    10.00-14.00 – отрезки проспекта Жибек Жолу, улиц Буденого, Курманжан датка, Мусы Джалиля;

    13.30-16.00 – отрезки улиц Ахунбаева, Шукурова, переулки Ясенский, Койташский;

    15.30-17.00 – отрезки улиц Юнусалиева, Джантошева, переулки Чатыркульский, Неженский;

    9.30-17.00 – отрезки улиц Чокморова, Московской, Тыныстанова, Абдрахманова, Боконбаева, Туголбай Ата, Чуйкова, 9-го января;

    13.00-17.00 – жилмассив «Ак-Ордо» (улицы Гагарина, Кок-Бел);

    9.30-12.00 – жилмассив «Ак-Орго» (улицы Гагарина, Ак-Чолмок);

    9.30-18.00 – отрезки улиц Медерова, Ташиева, Махатмы Ганди, Тимирязева, Фрунзе, переулок Пензенский.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Восток (улицы Энегельса, 60 лет Киргизской ССР, Ленина, Озерная, Садовая, Западная, Щорса, Советская, Луганская, Летняя), Пригородное (улицы Сибирская, Новая, Первомайская, Юбилейная), Военно-Антоновка (улицы Ала-Арчинская, Полярная, Северная), Фрунзе (улица Восточная), Джаны-Пахта (улицы Ключевая, Мичурина, Северная, Столбовая, Западная, Зеленая), Чат-Кель (улицы Ленина, Первомайская), Ийри-Суу, Эриктyy, Ставрополовка (улицы Октябрьская, Степная), города Кара-Балта (улица Карла Маркса, дом №2), Кант (отрезки улиц Ленина, Гагарина, Абдраимова, Логвиненко, Горького, Маликова, Котовского, Панфилова, Фучика, Октябрьской, Марковского, Пушкина, Герцена, Гастелло);

    9.00-12.00 – село Военно-Антоновка (улицы Кирова, Пионерская, Ленина, М. Горького, Токтогула, Школьная, Фрунзе, Пушкина, Красноармейская, Октябрьская);

    9.30-17.00 – села Заря (улицы Пушкина, Молодежная, Новая, Сокулукская, Гагарина, Юбилейная), Ак-Кашат (улицы Целинная, Комсомольская, Озерная);

    9.00-13.00 – село Сретенка (крестьянское хозяйство «Россия»);

    13.00-17.00 – село Сретенка (птичник);

    9.00-15.00 – село Беш-Терек (кошары).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться