Криштиану Роналду и его супруга навестили больную девочку из Кыргызстана

Автор -
1027

Данной информацией в своем «Фейсбук»-аккаунте поделилась врач-онколог из Кыргызстана Дамира Байзакова. По словам женщины, у юной кыргызстанки по имени Юна диагностировали саркому кости. Ребенок сейчас находится на лечении в итальянском Турине.

«Эта Юна, девочка из Кыргызстана, к сожалению у нее тоже саркома кости , к счастью самые трудные этапы лечения позади, Она получила у нас лечение химиотерапию с эффектом, затем поехала на лечение в город Турин (Италия) для дальнейшего лечения и операции (протезирования). Слава Богу, операция прошла успешно. Низкий поклон и благодарность Родней Седдон,который все оплатил и помогает много лет кыргызским детям, доктору Раймондо Пиана, доктору Себастяну, доктору Николло Ротте,куратору и наставнику наших детей Олександре Вакуле. Наших детей посетили футболисты команды «Ювентус». Юну посетили несколько футболистов, в том числе знаменитый Криштиан Роналду и его жена Джоржина Родригес.
А Нурпазыла посетили итальянские полицейские в Турине с подарками. У него тоже все хорошо. Выздоравливайте наши дети», — написала Д.Байзакова.

Поделиться