Емельяненко рассказал о своем состоянии после нокаута

Автор -
2317

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко рассказал о своем состоянии после финального боя Гран-при Bellator в тяжелом весе, в котором он нокаутом проиграл американцу Райану Бейдеру.

Ранее Емельяненко-старший не пришел на пресс-конференцию после поединка. Российский боец получил рассечение над левым глазом, которое медикам пришлось зашивать. Емельяненко покинул арену вскоре после завершения боя и оказания ему медицинской помощи.

«После боя чувствую себя хорошо, рассечение над глазом не глубокое, вчера мне наложили несколько швов, — написал Емельяненко на своей официальной странице в Instagram. — Думаю, через пару недель все заживет».

YouTube видео

Емельяненко был нокаутирован Бейдером спустя 35 секунд после старта поединка. Это был заключительный бой российского бойца в Bellator – между сторонами действовало соглашение на три встречи. До поединка с Бейдером россиянин проиграл Мэтту Митриону и выиграл у Чейла Сонена.

По возвращении спортсмена в отель, тренер спортсмена Питер Тайссе сообщил, что Емельяненко скорее всего завершит карьеру. Более того, Тайссе рассказал, что больше не будет работать с Федором.

«Федор заболел за неделю до завершения сборов в Голландии. К тому же, у него накопились травмы. У него повреждено плечо и травмировано колено. Он, скорее всего, завершит карьеру», — сказал Тайссе.

Поделиться