Макгрегор подписал контракт на новый бой

Автор -
7758

Конор Макгрегор может провести следующий бой в UFC уже в апреле. Соперником бывшего чемпиона организации станет рекордсмен лиги — Дональд Серроне. По информации Джо Рогана, сделка уже заключена и бойцы подписали контракты, сообщают СМИ.

Конор Макгрегор и Дональд Серроне изъявили желание подраться друг с другом еще в январе, после очередной победы американского бойца. Ирландец заявил, что за показанное Дональдом выступление он выйдет против него, на что Серроне отреагировал предложением выпить виски на пресс-конференции.

Позже выяснилось, что этот поединок может пройти за титул временного чемпиона UFC. По словам комментатора Джо Рогана, вопрос боя уже решен.

«Насколько я знаю, поединок Макгрегора и Серроне — уже решенное дело, контракты подписаны», — заявил Роган во время подкаста.

Напомним, что в своем последнем поединке Макгрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову в четвертом раунде. После этого произошла массовая драка, из-за чего и россиянин, и ирландец получили дисквалификации. Отстранение Макгрегора действует до апреля 2019 года и, как отмечается, сразу после этого и может быть организован бой против Серроне.

Поделиться