Сооронбай Жээнбеков поздравил кыргызстанцев с Днем защитника Отечества

Автор -

    Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил кыргызстанцев с Днеём защитника Отечества.

    «Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

    Защита Отечества — почетная миссия и священный долг каждого гражданина страны.

    Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью наших предков, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, свято чтим память о бессмертных подвигах наших отцов и дедов. Чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Отдаем дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. Возлагаем огромные надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

    Военная служба всегда была опорой государственности и продолжением традиций наших предков. Отрадно, что с каждым годом служба в армии независимого Кыргызстана становится почетной для молодежи.

    Наша сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за Родину, боеготовность Вооруженных Сил Кыргызстана дает нам уверенность, что будет обеспечен мирный труд и безопасность нашей страны и ее граждан. Еще раз поздравляю всех вас с праздником мужества, отваги и чести! Всем вам желаю крепкого здоровья, мира и успехов!»

    Поделиться