Кашкар Джунушалиев проинспектировал подразделения МВД Иссык-Кульской области

Автор -
325

    Министр внутренних дел Кашкар Джунушалиев посетил территориальные подразделения городских, районных отделов внутренних дел Иссык-Кульской области.

    Кашкар Джунушалиев ознакомился с условиями служебных помещений и кабинетов дежурных частей, следователей, дознавателей и участковых уполномоченных милиции. Проверил уровень знания сотрудников в работе с электронной книгой учета единого реестра нарушений (ЕРН) и Единого реестра преступлений и проступков (ЕРПП). Выяснил особенности приема и регистрации сообщений о преступлениях, проступков и нарушений, оценил уровень оказания гражданам госуслуг, дав поручения по качественному улучшению работы в этом направлении.

    Джети-Огузском районе Джунушалиев ознакомился ходом строительства нового административного здания региональной милиции, которое началось в августе 2016 года. На данный момент оно завершено на 80%. Сдача объекта планируется ко Дню милиции.

    В завершении рабочей поездки Кашкар Джунушалиев провел совещание в УВД Иссык-Кульской области с личным составом управления, руководством городских, районных отделов внутренних дел и ветеранами ОВД. Министр детально заслушал информацию о работе ЕРН и ЕРПП. Глава МВД обратил внимание на соблюдение служебной дисциплины и законности.

    Поделиться