На портале госзакупок появились новые возможности для поставщиков

Автор -
203

    На портале государственных закупок появились новые навигации для поставщиков в целях удобства пользования и предоставления качественных услуг.

    Департамент государственных закупок предлагает всем поставщикам (подрядчикам) пройти регистрацию на веб-портале государственных закупок под категорией «поставщик» для дальнейшего участия в конкурсах. Преимуществом регистрации является получение уведомлений о предстоящих конкурсах, в соответствии с выбранной сферой деятельности на официальном портале государственных закупок.

    Такие меры предпринимаются в целях развития экономики и поддержки отечественных товаропроизводителей. Регистрация на веб-портале государственных закупок проводится на бесплатной основе.

    На сегодняшний день официальный портал государственных закупок является единым источником информации о проводимых государственных закупках.

    Портал доступен по всей республике для всех пользователей, а также зарубежных поставщиков (подрядчиков) 24 часа в сутки 365 дней в году.

    Кроме того внутренним поставщикам (подрядчикам) предоставлены льготы в соответствии с Законом «О государственных закупках». Внутренними поставщиками (подрядчиками) являются индивидуальные предприниматели или юридические лица, зарегистрированные в Кыргызстане.

    Поделиться