В каких районах Бишкека и Чуйской области 15 марта отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 15 марта возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-17.00 – отрезки улиц Медерова, Чернышевского, Горького, Кошевого, Карасаева, Байтик баатыра, Лущихина, Каховской, Власова, Очаковской, 9-го января, переулок Барабинский, жилмассив «Ак-Орго» (ул.Ашар, От-Араба, Уркор, Камбаркан, Кожожаш, Молдо Нияз, Аймончок, Бекет, Ашар);

    9.30-13.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Каркыра, Алтын-Ордо, Эркин);

    9.30-15.00 – жилмассив «Ак-Тилек-2»;

    9.00-18.00 – жилмассив «Кок-Жар» (улицы Керемет, Горького, Кулмурзаева, Арстанбап, Достоевского, Шоокум Молдокулова, Кок-Жайык, Чар), микрорайон «Джал», дом №4, отрезки улиц Восточной, Мостовой, Кожомкулова, Абдрахманова, Профессора Зимы, Бронированной, Гагарина, Киевской, Тоголок Молдо, Логвиненко, Буурдинской, Медерова, Тыныстанова, Дружбы, Байтик баатыра, Горького, Радищева, Новой, Мира, переулки Наримановский, Буурдинский;

    9.00-17.30 – жилмассив «Алтын-Ордо»;

    15.00-18.00 – отрезки улиц Салиевой, Комсомольской, Шайыр, Чебоксарской;

    9.30-19.00 – квадрат, ограниченный улицами Орозбекова, Васильева, Элебесова, БЧК;

    9.00-17.00 – улица Токтогулова, дом №56;

    9.30-18.00 – отрезки улиц Токтогула, Крупской, Калинина, Турусбекова.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Лебединовка (улицы Калинина, Ауэзова проспект Победы, Городок Энергетиков), Аламудун (улица Гагарина), Арчалы (улицы Тош-Алыш, Ниязова), Октябрьское (улицы Шопокова, Киевская, Молодежная, Молодой Гвардии, Веселой, Фрунзе, Шоссейная), Ленинское (улицы Восточная, Алматинская, Виноградная), Кайырма (улица Актюбинская), Заречное (дачи, улица Карачалова), Новопавловка (улицы Лавровых, Проектируемая), Военно-Антоновка (улица Комсомольская, квартал А, Г), Александровка (улицы Гагарина, Восточная), Беловодское (улицы Железнодорожная, Ленина), Ставроповловка, Новопокровка (улица Ленина), Киргшелк (улица Мичурина), Маевка, жилмассивы «Умут», «28 ГА», «44 ГА», «Тамырчы», «23 ГА», «Биримдик», город Кара-Балта (улицы Бейшеналиева, дом №5, Ленина дома №№23-31, Коммунистическая, дома №№28-38, Калинина, дома №№1-7);

    10.00-12.00 – села Фрунзе (улицы Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Северная, Набережная, Центральная, Юбилейная, Фрунзе, Новосадовая, Лесная), Комсомольское (улицы Набережная, Юбилейная, Центральная, Северная, Клубничная, Проектируемая, Западная, Пионерская, Школьная, Карасуйская, Садовая, Средняя, Чуйская, Восточная);

    9.00-13.00 – село Калиновка.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться