В каких районах Бишкека и Чуйской области 2 апреля отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 2 апреля возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «».

    В Бишкеке:

    9.30-14.00 – отрезки улиц Московской, Гоголя, Суюмбаева, Бокомбаева, Осмонкула, Мечникова, Куренкеева, Суворова, переулки Молдавский, Балыкчинский;

    13.00-18.00 – отрезки улиц Великолукской, Крымской, Аул, Свободной;

    9.30-19.00 – отрезок улиц Менделеева, Нижний Токольдош;

    10.00-18.00 – жилмассивы «Кок-Жар» (улицы Арстанбап, Горького, Достоевского, Керемет, Кулмурзаева), «Алтын-Ордо» (5-8 улицы);

    9.30-18.00 – проспект Чуй, №52, отрезки улиц Ломоносова, Репина, Алыбаева, Кулатова, Логвиненко, Ошской, Энтузиастов, переулок Оренбургский;

    9.00-18.00 – улица Киевская, дом №49, отрезки улиц Фучика, Киевской; Трудовой, Кумарыкской, Январской, Интергельпо, Кайназаровой, Патриса Лумумбы, Дэн Сяопина, Арзамасской, новостройки «Кочкор-Ата», «Ашпара», жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Чортекова, Ак-Шыйрак, Бадахшан, Жоогазын, Жазыйра, Безымянная), Чон-Арык (улицы Самойленко, Мостовая), район городской больницы №4, улицы Дагестанская, Муромская, Кривоносова, Циолковского, переулок Луцкий;

    9.30-17.00 – отрезок улицы Абаканской, жилмассив «Ала-Тоо» (отрезки улиц , Бельназар, Улук-Тоо, Баш-Темир, Терек-Сай, Ара-Кол, Бос-Болток).

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – cела Кайырма (средняя школа, детский сад), Дачное (улицы Ленина, Береговая, район ГЭС-5), Октябрьское (улицы Первомайская, Карла Маркса, Кулатаева, Новая), Ленинское (улицы Речная, Коммунарская), Нижняя Ала-Арча (улицы Панфилова, Коллекторная), Лебединовка (переулок Тупиковый), Арашан (улица Центральная), Аламудун (улица Лермонтова), Горная Маевка, Тюз (улицы Центральная, Южная, Школьная, среднее Шарго), Национальное (улицы Московская, Новая, Ключевая), Новопавловка (улицы Проектируемая, Лавровых), Орок (улица Новая), Федоровка (улица Центральная), Первомайское, Петропавловка, Милянфан (улицы Ленина, Речная, Фрунзе, Дивазова, Гагарина, Восточная, Молодежная), Киргшелк (улицы Мичурина, Победы), города (улица Целинная), (отрезки улиц Панфилова, Мичурина);

    14.00-18.00 – село Джаны-Джер (улицы Советская, Юбилейная, Южная, Победы, Джержинского, Спортивная, Кирова).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться