Второй тур голосования под угрозой срыва: Готовится военный переворот — СМИ Украины

Автор -
758

В Киев свозят спецназовцев и готовят срыв голосования и путч, об этом сообщает Хвыля.

Народный депутат Евгений Рыбчинский сообщил о том, что в Киев в штатском с полным боекомплектом прибыли несколько групп спецназовцев, по 300 человек каждая.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«На данный момент у них нет единого командного пункта, каждая группа управляется непосредственно своим командиром. Сегодня-завтра им будет поставлена задача, связанная со срывом выборов и введением в Украине военной диктатуры. Руководители подразделений, прибывших инкогнито в столицу из Винницкой, Житомирской и других областей, работают в режиме полной боевой готовности», — отметил депутат.

Он подчеркивает, что генералы, которые стали миллионерами за 5 лет войны, вместе с главнокомандующим-миллиардером, «не желают отдавать власть демократическим способом и готовят путч».

«В столицу съезжаются атовцы, которым пообещали за 3 дня по тысяче долларов в карман. Вместе с тем, аэропорты Борисполь и Жуляны готовятся к массовому бегству коррумпированной верхушки. Об этом, по инфе инсайдеров, разведки стран партнеров Украины уже сообщили свои правительства. Веселыми обещают быть следующие 4 дня. Но, как говорится, доживем до понедельника…», — отметил он.

Поделиться