В каких районах Бишкека и Чуйской области 16 мая отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 16 мая возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    10.00-18.00 – жилмассивы «Кара-Жыгач», «Учкун» (улицы Чымындык, Аксы, Уч-тулга, Огонбаева);

    9.30-15.00 – жилой городок «Красный строитель», отрезки улиц Абдрахманова, Джантошева, Тыныстанова;

    9.00-17.00 – улицы Байтик баатыра, дом №105/1, Тыныстанова, дом №219;

    9.30-18.00 – отрезок улиц Орозбекова, Койбагарова, Набережная, переулок Карагайский»;

    9.30-17.00 – жилмассивы «Аска-Таш» (улицы Темировская, Месароша, переулки Кемеровский, Садовый), «Колмо «(улицы Максат, Мурас), отрезки улиц Льва Толстого, Панфилова;

    9.30-12.00 – отрезки улиц Ахунбаева, Джунусалиева, переулок Симферопольский;

    15.30-17.00 – микрорайон «Достук», дома №№49А, 49В.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Аламедин (улицы Пролетарская, Суворова, Зеленая, Новостройка, район ГЭС-3), Садовое (улица Мыканская), Нижняя Ала-Арча (улицы Кыргызская, Логвиненко, Новая, Средняя), Кара-Жыгач, Константиновка, Луговое, Карла-Маркса (улицы Карла-Маркса, Ленина, Шоссейная, 22 партсъезда), Кок-Жар (улицы Уметалиева, Садовая, Егимбаева, Конур-Осмон, Табылды уулу А.), Торт-Гул (улицч Мадиева, Тулеева), Маевка (улица Ала-Арчинская), Чон-Таш (улицы Восточная, Абдыкай, Тадибаев, Проектируемая, Шопокова), Лебединовка (улицы Комсомольская, Октябрьская, Мичурина, М.Горького, Советская, проспект Победы);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Сокулук (улицы Ленина, Калинина, Фрунзе, Гагарина, Октябрьская, Пионерская, Иссык-Кульская), Восточное (улицы Киргизская, Гагарина), Новопавловка (улицы Северная, Корсаковых, Крупской, Луговая, Садовая, Фрунзе, Репина, Свердлова, Лавровых, Деповская), жилмассив «Селекционный»;

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – город Кара-Балта (квартал Ковровщиков, улицы Джамбула, Железнодорожная, Октябрьская, П.Тольятти, Л.Толстого, Кара-Балтинская), село Полтавка (улицы Центральная, Коминтерна, Комсомольская, Партизанская);

    Кантский РЭС

    9.00-17.00 – села Новопокровка (улицы Ленина, Фрунзе, Алма-Атинская, Московская, Линейная, Горького, Советская, Эшпая, Октябрьская, Маяковского), Люксембург (улица Советская).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться