В каких районах Бишкека и Чуйской области 23 мая отключат электричество

Автор -
212

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 23 мая возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – улицы Шопокова, дом №36, Ауэзова, дом №7/2, микрорайон «Джал-15», дома №№30, 31;

    10.00-18.00 – жилмассивы «Кара-Жыгач», «Кайынды»;

    9.00-18.00 – улица Матросова/переулок Сумской, улицы Огонбаева/Западная/Саратовская, жилмассив «Келечек»;

    9.30-18.00 – жилмассив «Колмо» (улицы Молодой Гвардии, Можайского, Жаштык, Курулуш, Жанылык, Мидин), отрезки улиц Путейской, Кайназаровой, переулки Гатчинский, 2-й Товарной;

    9.30-17.00 – улицы Ахунбаева, Токтоналиева, Дружбы, Горького, Радищева, Тоголок Молдо, Московская, жилмассивы «Колмо», «Тынчтык», «Мыскал», «Салам-Алик» (улицы Кунгой, Жерге-Тал, Кок-Сай).

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Васильевка (северная часть, улицы Набережная,Фрунзе,Октябрьская, детский сад, медпункт), Берлик (улица Жумаалы), Учкун (район 50 ГА, жилмассивы «Кырман», «Нур-Тамчы»), Беш-Кунгей (улицы Сарбагыш, Таранчиева, Ткачева, Проектируемая), Маевка (улицы Родниковая, Жапарова, Южная, Ала-Арчинская, Новая, Кара-Суйская, Тулебердиева, Виноградная, Молодой Гвардии, Сельская, Совхозная, Набережная, Сон-Кол, 12ГА, 7 ГА), Горная-Маевка (улица Школьная), Васильевка (улицы Фрунзе, Шаршеналиев), Нижняя Ала-Арча (улицы Весеняя, Белинского), Садовое (улицы Мыкан, ГЭС-3, Проектируемая, Суворова);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Восточное (улицы Дагестанская, Тимирязева), Джаны-Джер (улицы Карла Маркса, Бугорная) Джаны-Пахта (улица Атбашинская), Новопавловка (улицы Советская, Баетова), Сокулук (улицы Степная, Белинского, Новая, Ленина, Кайназаровой), Военно-Антоновка (улица Фрунзе), Национальное (улицы Московская, Садовая, Новая, Ключевая 1, Ключевая 2), Панфилова (улица Линейная), город Шопоков (улицы Кирова, Западная, Победы, Восточная, Некрасова, Ново-Аларчинская);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Ак-Суу (улицы Токтогула, Энгельса, Луначарского, Парковая, Есенина, Проезная) Сретенка (улицы Ленина, Восточная, Центральная), поселки Керамика, Живпром, Мураке (улица Орозалиева), ущелье Джаман-Эчки;

    Кантский РЭС

    9.00-17.00 – город Кант (отрезки улиц Абдраимова, Горького, Логвиненко, Ишембаева), село Новопокровка (отрезки улиц Ленина, Разакова);

    Чуйский РЭС

    9.00-17.00 – село Чуй (улицы Покровская, Ибраимова, Октябрьская, Карла Маркса, Советская, Низовая, Клубная, Бригадная, Новоктябрьская, Линейная).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться