Врачи будут превращать жир на животе в кубики пресса

Автор -
770
    Американские специалисты разработали технологию, благодаря которой можно превратить жир на животе в спортивные кубики, пишут СМИ.

    Лежебокам и любителям пива теперь стало проще обзавестись спортивными формами. Пластические хирурги из Медицинской школы Леонарда Миллера в Университете Майами придумали точечную липосакцию, которая позволяет превратить неприглядный жир на животе в заветные кубики пресса.

    Но все же, как ни крути, совсем пышным людям придется немного  привести себя в форму, прежде чем ложиться под нож хирурга, пишет портал «Популярная механика».

    В исследованиях американских медиков принимали участие 26 мужчин и 24 женщины, которые до этого правильно питались и выполняли физические упражнения. Все они хотели избавиться от оставшихся жировых отложений на животе и обзавестись рельефом.

    Процедура заключается в следующем: жир отсасывается из под кожи специальным насосом и пластиковой трубкой. Это очень похоже на обычную липосакцию, только в этом случае врач действует точечно, чтобы подчеркнуть природный рельеф и учесть пожелания пациента.

    Поделиться