В каких районах Бишкека и Чуйской области 4 июля отключат электричество

Автор -
226

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 4 июля возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-18.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Л.Толстого, Оберон, Дордой, Исакеева, Тоо-Ашуу), улица Усенбаева, дом №3, проспект Чынгыза Айтматова, улицы Медерова, Пожарского, Горького, Минина;

    9.30-17.00 – жилмассивы «Красный Строитель» (улицы Гончарная, Рабочая, Бельская, переулок Рабочий), «Бакай-Ата» (улицы Бакай-Ата, Полевая), «Арча-Бешик» (улицы Куйукова, Абдылдаева, Жылга-Сай, Мамыра, Кара-Коо, Шабдан), «Салам-Алик» (улицы Жерге-Тал, Кокчетавская, Эркин-Сай, Кызыл-Алма), отрезки улиц Алыбаева, Маликова;

    9.30-19.00 – отрезок улицы Алма-Атинской;

    9.00-19.00 – Нижний Токольдош;

    9.00-17.00 – отрезки улиц Бакаева, Ахунбаева, улица Бейшеналиевой, дом №31;

    13.00-17.00 – жилмассив «Балбан-Таймаш»;

    9.30-12.00 – отрезки улиц Киевской, Эркиндик, Раззакова.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Виноградное (улицы Советская, Чернышевского, Токтогула, Пушкина), Васильевка, Садовое (улицы Проектируемая, 8 Марта, Учхозская, Новостройка, район ГЭС-3), Нижняя Ала-Арча (улицы Школьная, Киргизская, Панфилова, переулок Заводской), Кок-Жар (улица Кок-Жарская), жилмассив «Торт-Куль» (улицы Карагул Акмата, Мадиева, Конур Осмона, Эгинбаева);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Сокулук (улица Фрунзе), Военно-Антоновка (улицы Ала-Арчинская, Пионерская, Пушкина, Фрунзе), Новопавловка (улицы Крупской, Северная, Заводской, Досиева, Алимжан-Ата);

    10.00-17.00 – села Жыламыш (улицы Байтору, Нуркан, Жыламыш, Школьная), Белек (улица Ленина);

    12.00-16.00 – села Манас (улицы Дружбы, Пушкина, Ломоносова, Радиоцентральная, Высоцкого, Спортивная, Черемушки, Школьная), Учкун (улицы Береговая, Пионерская, Осмонбека);

    8.00-17.00 – жилмассив «Ак-Ордо»;

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – село Полтавка (улица Партизанская), город Кара-Балта (улицы Первомайская, Агрономическая, Учительская, Кожомбердиева, Красноармейская, Коммунистическая, дома №№ 16,18,20,22,24, Бейшеналиевой, дома №№ 2,4,6,8,10, Мира, дома №№7, 9, 11, 13, Ленина, дома №№ 15,17,19, 21);

    Кантский РЭС

    9.00-18.00 – села Новопокровка (улица Эшпая), Нижний Ичке-Суу (улица Болоболаева), Социалчи, Интернациональное, город Кант (1-й микрорайон, улицы Сакибаева, Зеленая, Л.Тостого, Ломоносова, Советская, Абдыша Чекирова).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться