Что произошло в с. Восточный Чуйского района?

Автор -
937

    ГУВД Чуйской области сообщил подробности инцидента в с.Восточный.

    «10 июля 2019 года примерно в 11:05 часов в ОВД Чуйского района поступило сообщение по факту драки в селе Восточный Чуйского района.

    На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа, руководство и личный состав ОВД Чуйского района.

    По приезду на место установлено: что 10 июля 2019 года между соседями  села Восточный Чуйского района произошла ссора по поводу питьевой воды, переросшая в драку, в результате данного факта телесные повреждения получили  трое человек, это отец М.К. 1953 года рождения  вместе с  сыном М.М. 1984 года рождения, и один свидетель который разнимал дерущихся К.Б. 1989 года рождения.

    Прибывшие по сообщению на место происшествия участковые уполномоченные милиции, пресекли дальнейшее развитие событий и потерпевшие были доставлены в территориальную больницу. Получившие телесные повреждения М.К.1953 года рождения  был госпитализирован, остальные двое потерпевших обратились больницу амбулаторно и были отпущены домой.

    Данный факт был зарегистрирован  в АИС ЕРПП ОВД Чуйского района по признакам преступления предусмотренного ст.266 (хулиганство) УК Кыргызской Республики. Назначены необходимые экспертизы.

    В соответствии ст.98 УПК Кыргызской Республики по подозрению в совершении данного преступления были задержаны Л.Р.1979 года рождения и Л.А. 1982 года рождения. В настоящее время один из задержанных Л.А. по состоянию здоровью находится в территориальной больнице Чуйского района, под охраной, а Л.Р. водворен в ИВС города Токмок.

    По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются», говорится в сообщении ГУВД.

    Поделиться