Афиша мероприятий: давай сходим?

Автор -
2626

Культурно-развлекательная жизнь столицы бурлит, каждый день происходит что-то новое и интересное.

Вы не знаете, как с пользой и приятно провести выходные? K-News подобрал для вас самые интересные, познавательные и развлекательные мероприятия.

Итак:

20 июля

Гидролокация 2019

Суть мероприятия в том, чтобы смастерить плавательное средство и проехать на нем два круга по воде. Выигрывает обладатель самого экстравагантного и стойкого снаряда. Вейкпарк ONTHEWAKE, 15.00.

Выставка «Ретроспектива. Эпоха социализма»

Экспозиция позволит посетителям оценить и взглянуть по-новому на произведения художников советского периода, на их творческую индивидуальность, которые выделялись своим реалистическим словом и колористическим импрессионистическим письмом, обладали разными жанрами в живописи в сочетании с национальными чертами и характером. Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Г.Айтиева.

Гончарный мастер-класс

Вы сможете не просто погончарить, но и создать нечто функциональное, яркое и авторское. После обжига вы заберете изделия домой. Студия Toiart Design, 13.00.

Занятие школы мам

Опытные врачи расскажут и покажут, как правильно прикладывать малыша к груди и как ухаживать за вашей грудью. Регистрация по телефону 0772020900. Клиника «Эркай», 11.00.

Журналистская лаборатория

Участники обсудят особенности сегодняшнего медиаландшафта и потребности современного аудитории, познакомятся с лайфхаками по отбору тем и планированию мультимедийного контента. Регистрация по номеру 0559655777. Национальная библиотека имени Алыкула Осмонова, 11.00.

Практическая лекция для детей об искусстве

На лекциях дети учатся рассуждать и об истории искусства, и о человеческой природе. Они учатся думать. На практическом занятии дети создают свои работы, пробуя самые разные техники изображения и материалы. Студия альтернативного обучения «Окна», 10.00.

Утро с любимыми героями

В программе мастер-классы, игры, танцы и конкурсы с аниматором. DodoPizza, 12.00.

21 июля

Кинопоказ

Покажут фильм «Лето» — российский музыкальный фильм-биография режиссера Кирилла Серебренникова о молодом Викторе Цое и ленинградской андеграудной рок-культуре начала 1980-х годов. SomeWhere Bistro, 20.00.

Чемпионат Кыргызстана по дрифту

Гостей ждут горячие заезды от лучших пилотов нашей республики, а также выставка эксклюзивных автомобилей и розыгрыш ценных подарков среди зрителей. Площадь Победы, 15.00.

Поделиться