Испанца, выбросившего холодильник в овраг, заставили вытаскивать его своими руками

Автор -

В испанском регионе Альмерия Гражданская гвардия заставила мужчину подобрать холодильник, который он выбросил в овраг за чертой города. Выбрасывая холодильник, мужчина заснял процесс на видео. Он оштрафован на 45 тысяч евро за загрязнение окружающей среды, сообщает Би-Би-Си.

Полное имя нарушителя неизвестно, в сообщениях полиции его называют Марио. Марио — сотрудник компании, которая занимается утилизацией бытовых приборов. В июле в его «Твиттере» появился ролик, на котором он сбрасывает холодильник в овраг на фоне живописного пейзажа Испании.

«Переработка… Посмотрим, сколько раз он перевернется», — приговаривает мужчина.

Некоторое время спустя спустя в «Твиттере» испанской Гражданской гвардии появился ролик, на котором Марио тащит холодильник обратно из оврага. Ему помогает еще один мужчина.

https://twitter.com/AUGC_Comunica/status/1156682936797880326

Решением суда нарушитель оштрафован на 45 тысяч евро по административной статье. Гражданская гвардия также проводит проверки в компании, где он работает.

Также в «Твиттере» было опубликовано видео, на котором другой мужчина сбрасывает в овраг стиральную машину. Гражданская гвардия расследует и это происшествие.

Поделиться