В каких районах Бишкека и Чуйской области 8 августа отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 8 августа возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – переулок Геологический, дом №1, район рынка Орто-Сай, Садыгалиева, дом №9;

    9.30-18.00 – жилмассивы «Алтын-Ордо» (3-8 улицы), «Ынтымак» (улицы Азия, Чон-Арык);

    13.00-17.00 – 9-микрорайон, дома №№36/1, 36/2, 12/1;

    9.00-18.00 – жилмассивы «Ак-Тилек» (улицы Ак-Ойнок, Чамгарак), «Арча-Бешик» (4-7 улицы, Кен-Кол, Баба-Ата, Узун-Булак, Арча, Садырбаева, Боромбай, дома №№48,50), квадрат, ограниченный улицами Ялтинской, Кантемировской, Жибек Жолу, Армавирской, отрезки улиц Токтогула, Логвиненко, Тоголок Молдо, отрезки проспекта Мира, улиц Минина, Пожарского;

    9.30-17.00 – отрезки улиц Гагарина, Адышева, Осмонова.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Арашан (улицы Молдобекова, Проектируемая, Новая Татырская, Чункурчак), Аламудун (ПМК-1), Таш-Добо (улицы Бегельдинова, Октябрьская, Школьная, Средняя, Кыргызская, Больничная, школа, административное здание айыл окмоту), Байтик, Арчалы, Маевка (улицы Тулебердиева, Восточная, Молодой Гвардии, Скворцова, Тепличная, Сельская Школьная, Совхозная, Биримдик), Ленинское ( Алма-Атинская), Садовое (улица Новая), Васильевка (улицы Юбилейная, Фрунзе, Набережная), Кой-Таш (улица Кул уулу Кытай);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Арал ( Картамбаева), Кунтуу (улицы Молдосан, С.Иманалиева, Осмоналы, переулок Западный), Селекционное (улицы Кипкалова, Проектируемая, Парковая, 1-я селекция, Ала-Арчинская), Джаны-Джер (улицы Зеленая балка, Молодой Гвардии), Сокулук (начало улицы Белинского, Советская, Токтогула, Калинина, Ленина, Мичурина), Новопавловка (район -2, жилмассивы «Ак-Ордо», «Достук»), город Шопоков (улицы Ново-Аларчинская, Лермонтова, Победы, Некрасова, Ала-Арчинская, Чехова, Кирова, Первомайская);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 Сосновка ( Молодежная);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Толок ( Комсомольская), Беловодское (улицы Кирова, Фрунзе, Дачная), Садовое (улицы Советская, Пионерская), Александровка (улицы Почтовая, Пионерская), Петровка (улицы Центральная, Л.Толстого);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Новопокровка (улицы Достук, Курманжан датка), Милянфан (улицы Молодежная, Спортивная), Туз ( Кыдыкеевой), город Кант (улица 60 лет ВЛКСМ).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться