Конор Макгрегор предается ностальгии вместо новых боев

Автор -
204

Конор Макгрегор – звезда UFC, но в последнее время ирландец все больше превращается в бизнесмена, нежели бойца. Однако память о былых заслугах не оставляет его, пишут СМИ.

В октябре 2019 года будет ровно год с последнего поединка Конора Макгрегора, который окончился для него поражением от Хабиба Нурмагомедова. Несмотря на проигрыш и дисквалификацию за потасовку, ирландец смог обратить результат в свою пользу и получить максимальную выгоду. За последний год Печально известный серьезно продвинул в популярности свой бренд виски и подписал соглашение с известными букмекерскими конторами.

Вот только на его статус серьезного бойца и возможного претендента на титул это позитивно не влияет. Хабиб Нурмагомедов в своих интервью признается, что этот бой ему мало интересен, разве что только с финансовой точки зрения. Конора перестают всерьез расценивать как противника.

Не помогает это изменить и болтливость ирландца, который за одну весну бросал вызовы в «Твиттере», и Силве, и Серроне, но по итогу ни с кем так и не вступил в бой. К Макгрегору все больше липнет ярлык «балабола», и просто бизнесмена. Теперь же, судя по постам в социальных сетях, экс-чемпиона в двух весовых категориях это не сильно расстраивает.

Складывается ощущение, что Конор полностью погряз в ностальгии своих былых побед. Вот и сегодня он выложил фотографии со своих прошлых боев, где предстает в выигрышном свете, с подписью «Придумайте название сами».

YouTube видео

Поделиться