В каких районах Бишкека и Чуйской области 14 августа отключат электричество

Автор -
547

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 14 августа возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-19.00 – городок Строителей, дома №№1-8, 10-16;

    9.30-14.00 – переулок Геологический, дома №№ 3, 7;

    9.00-18.00 – улицы Суванбердиева/Юнусалиева, отрезок улицы Кулиева;

    9.30-18.00 – жилмассивы «Ынтымак» (улицы Тортгул, Жетиген, Орто Кочо, Улан, Сарыкулакова, Адыгене), «Арча-Бешик» (улицы Мин Куш, Сулуу Тор), отрезки улиц Малдыбаева, Токтоналиева;

    9.00-17.00 – улица Ахунбаева, дом №130, отрезки улицы Камчатской, Краснодарской, Сарыкулакова;

    9.30-17.00 – отрезки улиц Исанова, Киевской, Керимбекова, Иваницына, проспекта Манаса.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Таш-Добо (улицы Горького, Ленина, Подгорная, Южная, Советская, Ала-Тоо, Колхозная, Нарынская, Бегельдинова, Кооперативная, Больничная, Аптечная), Бир-Булак (улицы Первомайская, Каракольская, Айбулак, пер.Зеленый), Маевка (улицы Родниковая, Жапарова, Ала-Арчинская, Южная, Виноградная, Новая, Карасуйская, Совхозная, Молодая Гвардия, Тулебердиева, Сельская, Набережная, жилмассивы «Сон-Кол», «12ГА», «7ГА», детский сад), Пригородное (улицы Маяковского, Первомайская, Сибирская), Ленинское (улица Алма-Атинская);

    00.00-06.00 – села Мраморное, Озерное, Лесхоз, МТФ-2,Тендик, Рассвет, Аламудун (улицы Алма-Атинская, Горького), Чон-Таш, Восток (улицы Летняя, Ленина, Советская), Кой-Таш (улица Кул уулу Кытай), Лебединовка (улицы М.Горького, Восточная, Северная, Советская), Карла-Маркса (улицы Пушкина, Гагарина, 22 п/съезд), Гроздь (улицы Заводская, Гроздинская);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Шалта (улицы Жусупбек, Гагарина, Проектируемая, Шукуралиева, Западная, Восточная, Алмазбеков), Арал (улицы Чолпон, Береке), Джаны-Пахта (улица Атбашинская, переулки Садовый, Атбашинский), Чат-Куль (улица Почтовая), Новопавловка (улицы Комсомольская, Колхозная, Ала-Арчинская, Свердлова), Сокулук (улицы Кирова, Школьная, Ленинградская, Набережная, Ошская, Весенняя, Московская, Мира, Победа, Фрунзе), Романовка (улицы Озерная, Фрунзе, Пионерская, Западная);

    9.00-14.00 – село Первомайское (улицы Береговая, Спортивная, Ленина, Калинина, Тимирязева, Чмыря, Комсомольская);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Петровка (улицы Центральная, Льва Толстого), Садовое (улица Ситникова), Беловодское (улицы Крупская, Кирова, Восточная), Александровка (улица Мамайская);

    8.00-17.00 – села Темен-Суу, Ак-Башат, Бала Айылчы, Копор-Арык, Чон-Арык, Мураке, Ак-Суу, Широкая, ущелье Кара-Суу;

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Чон-Далы, Новопокровка (улицы Строительная, Садовая), Боз-Бормак (улицы Токтогула, Шопокова);

    Чуйский РЭС

    8.00-17.00 – села Кош-Коргон, Искра, Сайлык, Садовое, Восточное, Жаны Чек, Жаны Турмуш (дом инвалидов).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться