В каких районах Бишкека и Чуйской области 28 августа отключат электричество

Автор -
666

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 28 августа возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – улица Салиевой, дом №147, отрезки улиц Иваницына, Турусбекова;

    10.00-18.00 – жилмассив «Ак-Тилек» (улицы Ак-Тилек, Биримдик, Ак-Жолтой, Эмгек, Ырыскы, Надырбек), улицы Керченский, Каинды, Чалбай, переулок Дорожный;

    9.30-18.00 – улицы Байтик баатыра, дом №125, Московская, дома №69, 86, Усенбаева, дома №№45, 47, Чокморова, дома №№81, 83, отрезки улиц Усенбаева, Куренкеева, отрезки улиц Медерова, К.Ташиева, Абая;

    9.30-17.00 – улица Ялтинская, дом №143;

    9.30-19.00 – жилмассивы «Бакай-Ата» (улицы Анар, Эр-Төштүк, Манасчы, Алмамбет, Чубак), «Алтын-Ордо» (1, 2 улицы);

    00.00-05.00 – жилмассив «Мурас-Ордо»;

    9.00-18.00 – проспект Ч.Айтматова, дома №№67, 237 А, №237 Б, отрезки улиц Месароша, Средней, отрезки улиц Л Толстого, Кулатова, Оренбургской, отрезки улиц Фатьянова, Кулатова, Горького.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Гроздь (улица Заводская, в районе Зеленого клина), Заречное, Дачи, Восток (улица Карла Маркса), Маевка (улицы Молодая Гвардия, Набережная, Тепличная, 22 партсъезда, переулок Тепличный), Горная-Маевка (улица Кыргызская), Октябрьское (улицы Пушкина, 22 партсъезда, Гагарина), Таш-Добо, городок Энергетиков, дома №№1, 3, 14;

    6.00-19.00 – села Аламудун (улицы Алма-Атинская, дома №№1-300, Чугуева, Панфилова, район ГЭС-2, ГЭС-3, Гоголя, Горького, Набережная, Чернышова, средняя школа №2, Логвиненко, Суворова, Школьная Молодежная, тупики Станционный, Кавказкий);

    00.00-05.00 – села Мраморное, Озерное, Лесхоз, МТФ-2, Тендик, Рассвет;

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Гавриловка (улицы Забайкальская, Пушкина, Горького, Школьная, Северная, Дружбы, Новая), Тош-Булак (улица Советская), Нижний-Орок (улица Кавказская), Кунтуу (улицы Царенко, Молдосан, Иманалиева, Касыма), Комсомольское (улицы Пионерская, Северная, Клубничная, Западная, Центральная, Проектируемая, Школьная, Карасуйская), Военно-Антоновка (улицы Степная, Северная, Полярная), Фрунзе (улицы Западная, Восточная, Фрунзенская);

    Московский РЭС

    8.00-19.00 Толок (улица Комсомольская);

    9.00-17.00 – села Садовое (улицы Крупской, Пионерская, Советская, Степная, Прогресс), Петровка (на улице Центральная от улицы Степной до улицы Шевченко);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – села Сары-Булак, Монолдор, Джекен (улица Центральная);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Новопокровка (улица Атая), Туз, Интернациональное (улицы Пушкина, Советская, Степная, Зорге, Мира), Киршелк (улица Биримдик), город Кант (2-й микрорайон, дома №№1-3, 9А, 9, 12, 12А, 13-15).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться