СДПК поздравила Алмазбека Атамбаева с днем рождения

Автор -
1476

Социал -демократическая партия Кыргызстана поздравила экс -президента КР Алмазбека Атамбаева с днем рождения. Ниже текст поздравления:

Уважаемый Алмазбек Шаршенович!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Несмотря на море лжи и клеветы, которые выплеснули на вас в последнее время, для нас, Ваших соратников по партии, Вы остаетесь примером человека и политика. «Честь дороже жизни!», — говорили Вы. И для нас эти слова остаются моральным ориентиром.

Вы очень много уже сделали для Кыргызстана, и этот ваш вклад со временем получит в народной памяти достойную оценку. Пожалуйста, знайте, что Вы не одиноки, что в Кыргызстане есть люди, которые не дадут растоптать Ваше наследие. Впереди у Вас сложные испытания. Верим, что у Вас хватит сил, чтобы их пережить и добиться восстановления справедливости. В этот день душой мы с Вами, Алмазбек Шаршенович!

Желаем вам терпения и здоровья с тем, чтобы выстоять в тяжелые времена. «Судьбе назло!» — точно так, как Вы говорили в своей песне. Держитесь, дорогой Алмазбек Шаршенович! Будем бороться вместе.

Поделиться