В каких районах Бишкека и Чуйской области 19 сентября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 19 сентября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №34, улица Тоголок Молдо, дом №6А

    10.00-18.00 – жилмассивы «Кара-Жыгач» (улицы Субан-Ата, Кожояр, Кемин, Достоевского, Жетиген), «Алтын-Ордо» (8 улица);

    9.30-19.00 – жилмассивы «Кок-Жар» (улица Кок-Жар), «Красный строитель» (улицы Бельская, Рабочая, Гончарная, переулок Рабочий);

    10.00-17.00 – отрезки улиц Баялинова, Логвиненко;

    9.30-17.00 – жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Баба-Ата, Тыналиева, Кейкап, Узун-Булак, Садырбаева);

    9.00-18.00 – жилмассив «Ынтымак» (улица Тогуз Сакалдуу), отрезки улиц Коенкозова, Московская, Сагынбая Манасчи, Исанова, Табышалиева, Пушкина, Шевченко.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – жилмассив «Оскон-Ордо», села Ленинское (район «Бакай», улицы Набережная, Алма-Атинская, Виноградная, Восточная), Луговое (район малой ГЭС) Башкара-Суу (улицы Новостройка, Гагарина, Школьная, Сыдыкова), Беш-Кунгей (улицы Садовая, Проектируемая, переулок Северный), Кок-Жар (улицы Нурмамбетова, Матыева, Уметалиева, Полевая, Арпачиева, Сыргак, Мадиева, Куйукова, Кыдыкеева, Кийизбаева Кумушалиева), Пригородное (улицы Широкая, Береговая, 8-Марта, Марата), Маевка (улицы Молодежная, Полевая, Новая, Тепличная, Набережная), Карла Маркса (улицы Гоголя, Калинина, Куйбышева) Аламудун (район ГЭС-3, улицы Суворова, Пролетарская, Зеленая) Садовое (улица Мыканская);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Гавриловка (улица Фрунзе), Кунтуу (улицы Садовая, Иманалиева), Студенческое (улица Беговая), Арал (улицы Картамбаева, Береке, Дальный Арал), Сокулук (улицы Степная, Фрунзе, Луговая), Манас (улицы Проектируемая, Дружба), Ак-Джол (улицы Дачная, Фрунзе, Школьная, Суйская, Дорожная, Победы, Токтогула, Шопокова, Абая, Абдыкайым, госпитомник), жилмассив «Ак-Ордо»;

    10.00-17.00 – села Чат-Куль (улицы Набережная, Первомайская, Почтовая, Ленина, Украинская), Тюз (улицы Школьная, Южная, Центральная, Среднее Шорго);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Беловодское (улица Калинина), Садовое (улицы Крупской, Колхозная, Молодежная), Толок;

    9.00-19.00 – село Александровка (улицы Мамайская, Почтовая, Пионерская, Шивазе, Карагачнвая);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – села Алексеевка, Сары-Булак, Монолдор, Орто-Суу, город Кара-Балта, (улицы Калинина, Агрономическая, Шопокова, Шевченко, Дружба, Пограничная,Комсомольская, Коммунальная, Студенческая, Карла Маркса, Ленина, Бородочева, Молодежная, Красноармейкая, Суворова);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – село Дмитриевка (улицы Фрунзе, Ленина, Интернациональная, Фрунзе, Пиндюрина, Чапаева, Кирова), город Кант (улицы Зеленая, Больничная, Гагарина).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться