В каких районах Бишкека и Чуйской области 24 сентября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 24 сентября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №41, отрезок улицы Патриса Лумумбы, улица Ч.Айтматова, дома № №61, 65, 67, 69, 71, 73, 75;

    10.00-18.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Тоо-Ашуу, Оберон, Льва Толстого);

    10.00-17.00 – жилмассив «Алтын-Ордо» (улицы 1, 2, 6-8);

    9.00-15.00 – микрорайон «Тунгуч», дома №№34А, 51, 54-56, 58, 72-74;

    13.00-18.00 – 8-й микрорайон, дома №№32/1, 46/1, 46/2, 45-47, 79, 81-83;

    9.30-18.00 – жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Анар, Сагынбая Манасчи, Эр-Тоштук);

    9.30-17.00 – отрезки улиц Лермонтова, Сукулукская, Луганская, отрезки улиц Коенкозова, Сагынбая Манасчи, Московской, отрезки улиц Кулатова, Фатьянова, Игембердиева, переулка Актюбинский;

    13.00-17.00 – жилмассивы «Учкун» (улицы Ауэзова, Уч-Тулга, Чуй), «Ак-Бата» (улицы 17-19);

    9.30-13.00 – отрезки улиц Огонбаева, Чуй, Ереванской, Осмонкула, Суюмбаева, Гоголя, Герцена;

    9.30-19.00 – отрезки улиц Керамической, район Стеклозавода, отрезки улиц Тыныстанова, Суеркулова;

    9.00-18.00 – жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Жылга-Сай, Куйукова, Мамырова), отрезки улиц Купянской, Садырбаева, отрезки улиц Лебедева-Кумача, Шоорукова, отрезок улицы Мессароша.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Ленинское (улицы Коммунарская, Прохладная, Набережная), Лебединовка (улицы Советская, Набережная, проспект Победы), Карла Маркса (улицы Гоголя, Калинина, Куйбышева), Байтик (улицы Сейтек, Новостройка, Байтик, Суюнбаева, Береговая, Ынтымак), Пригородное (улицы Суворова, Серегина, Дорожная), Аламудун (улицы Пролетарская, Зеленая, Суворова, Новостройка ГЭС-3), Садовое (улица Мыканская), Байтик (улица Раимбекова);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Сокулук (улицы Набережная, Фрунзе, Кирова, Жаштык, Вишневая, Луговая, Железнодорожная), Гавриловка (улицы Горького, Фрунзе), Восточное (улица Гагарина), Фрунзе (улицы Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Набережная, Северная, Фрунзе, Центральная, Юбилейная, Лесная, Новосадовая, Фрунзенская), Комсомольское (улицы Юбилейная, Набережная, Центральная, Озерная), Манас (улицы Пионерская, Проектируемая), Торт-Куль, Чат-Куль (улицы Почтовая, Украинская, Набережная, Ленина, Первомайская), Тюз (улицы Южная, Среднее, Школьная, Центральная, Шорго), город Шопоков (улицы Геофизическая, Геология, Топографическая, Южная, Вокзальная, Полевая, Железнодорожная), поселок Южный (улицы Юбилейная, Комарова, Гагарина, Вишневая);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Беловодское (переулок Советский), Толок (улица Токтогула), Александровка (улицы Восточная, Луговая, Комсомольская, Фрунзе, Октябрьская);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – село Новопокровка (улицы Советская, Фрунзе, Ленина, Т.Баря, Чапаева, Чкалова);

    10.00-15.00 – села Чон-Далы, Сары-Джон, Ленинское, Джедигер;

    9.00-18.00 – село Дмитриевка (улицы Первомайская Калинина, Комарова, Садовая);

    Чуйский РЭС

    9.00-16.00 – села Маданият, Он-Бир, Кайырма, Прогресс.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться