В каких районах Бишкека и Чуйской области 26 сентября отключат электричество

Автор -
291

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 26 сентября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-15.00 – улица Малдыбаева, дома №№36/1, 36/2;

    9.30-19.00 – отрезки улицы Буденного, БЧК;

    9.00-14.00 – жилмассив «Учкун» (улицы Огонбаева, Сатыбалдиева), улицы Ауэзова, Элебесова, переулок Дорожный;

    9.30-18.00 – жилмассив «Кайынды» (улица Керамическая), отрезки улиц Талды-Суйской, Жумабека, Раззакова, Баетова, Кулатова, Абая, Лебедева-Кумача, Шоорукова;

    13.00-17.00 – жилмассивы «Красный строитель» (улицы Рабочая, Бельская), «Ак-Тилек» (улицы Мажурум тал, Жерге-Тал, Чалдыбар), улицы Тыныстанова, Сеченова, Боталиева, переулок Перекопский;

    9.00-17.00 – отрезки улиц Пишпекской, Кумарыкской, Мозолева, рынок «Элитстрой», отрезки улиц Каракумской, Дэн Сяопина, Кенсуйской, Якутской, Средней, Абдраева, Казакова, переулки Монгольский, Якутский, Оттукский.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Ленинское (улица Алма-Атинская, ПМК-3, тупик Алма-Атинский), Кок-Жар (улицы Маликова, Чон-Багыш, Егимбаева, Уметалиева, Карагул-Акмат), Пригородное (улицы Суворова, Серегина, Дорожная, Широкая, Эркиндик, Береговая), Виноградное (улица Токтогула), Аламудун (улица Алма-Атинская, переулок Дальный), Байтик (улицы Новостройка, Байтик, Суюнбаева, Береговая, жилмассивы «Ынтымак», «Дружба», новостройка «Эшмамбет у.Б.»), Кашка-Суу, Байтик;

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Сокулук (улицы Фрунзе, Железнодорожная, Вишневая, Кирова, Жаштык, Луговая), Гавриловка (улицы Фрунзе, Пушкина, Горького), Студенческое (улица Беговая), Тош-Булак (улица Гагарина), Кызыл-Туу (улицы Табышалиева, Жумабаева, Проектируемая), Ак-Жол (улицы Абая, Фрунзе, Молодежная, Киргизская, Школьная, Восточная), Южный (улицы Комарова, Гагарина, Юбилейная, Вишневая), город Шопоков (улицы Топографическая, Геофизическая, Геология, Южная, Вокзальная, Железнодорожная, Полевая);

    14.00-17.00 – села Ак-Жол (улицы Дачная, Фрунзе, Школьная, Госпитомник, Суйская, Дорожная, Победы, Токтогула, Шопокова, Абая, Абдыкайым), Манас (улицы Проектируемая, Дружбы);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Толок (улицы Токтогула, Мира), Петровка (улица Заводская), Беловодское (улицы Восточная, Фрунзе Кирова, Звездная, Урожайная), Садовое (улицы Степная, Кузнечная, Пролетарская, Советская), Ак-Суу (улицы Полевая, Маяковского, Спортивная, Южная, Дружбы, Пишпекская, Советская, Добровольского);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – город Кант (улицы Ворошилова, Кирова, Советская, Сакибаева, Пионерская), село Туз (улица Осмонова);

    9.00-18.00 – село Жээк (улицы Интернациональное, Пиндюрина, Кирова);

    Чуйский РЭС

    9.00-18.00 – села Прогресс, Кайырма, Онбир Джылга, Маданият;

    Панфиловский РЭС

    9.00-17.00 – села Кюрпюлдек, Кирова.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться