В каких районах Бишкека и Чуйской области 27 сентября отключат электричество

Автор -
259

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 27 сентября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 5-й микрорайон, дома №№16,16/1, 12-й микрорайон, дом №34;

    10.00-18.00 – жилмассив «Керамический»;

    10.00-17.00 – жилмассив «Карагачевая роща»;

    12.00-17.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Кара-Жыгач, Оберон, Сары-Озон, Кожомкула, Льва Толстого);

    9.30-14.00 – отрезки улиц Джантошева, Юнусалиева;

    9.30-19.00 – отрезок улицы Фере;

    9.30-15.00 – жилмассив «Красный строитель» (улицы Чон-Курганская, Андижанская, Адырская, Наманганская);

    9.00-18.00 – отрезки улиц Урицского, Кудрука, Турусбекова, Курганской, проспект Манаса, жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Кара-Коо, Куюкова), отрезки улиц Жибек-Жолу, Гагарина, Воркутинской, Курчатова, Космической, отрезки улиц Московской, Исанова, Коенкозова, Сагимбая Манасчи, Логвиненко, переулки Кызыл-Ординский, Новосибирский, отрезки улиц Сухомлинова, Севастопольской, Айни, Шота Руставелли, проспект Чынгыза Айтматова

    9.30-17.00 – отрезки улиц Тимирязева, Токтогула, Калыка Акиева.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Виноградное (улица Токтогула), Пригородное (улицы Чуворова, Серегина, Дорожная), Аламудун (улицы Алма-Атинская, Проскурякова, переулки Дальный, Алма-Атинский), Байтик (улицы Дружба, Береговая, Новостройка, Суюмбаева, Эшмамбета, Байтик);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Гавриловка (улицы Забайкальская, Степная, Школьная, Горького, Фрунзе), Романовка (улица Озерная), Комсомольское (улицы Раздольная, Проектируемая, Западная, Веселая), Арал (улицы Картамбаева, Береке, дальний Арал), Сокулук (улицы Степная, Фрунзе, Луговая), Фрунзе (улицы Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Северная, Набережная, Садовая, Центральная, Юбилейная, Ново-Фрунзенская, Фрунзе, Лесная Береговая, Юбилейная), Комсомольское (улицы Озерная, Набережная, Юбилейная, Центральная);

    9.00-12.00 – села Сокулук (улицы Ленинградская, Кирова, Школьная, Весенняя, Ошская, Набережная, Московская, Мира, Победы), Романовка (улицы Фрунзе, Пионерская, Озерная, Западная);

    10.00-16.00 – села Манас (улица Северная), Торт-Куль;

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Толок (улицы Токтогула, Мира), Садовое (улица Ситникова);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – город Кара-Балта (улицы Бородачева, Спортивная);

    Кантский РЭС

    8.00-17.00 – город Кант (улицы Ворошилова, Кирова, Пионерская, Сакибаева, Буслаева, Крупская, Советская);

    9.00-18.00 – села Жээк (улица Интернациональная), Дружба, Дмитриевка (улицы Фрунзе, Дружба, Ленина).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться