В каких районах Бишкека и Чуйской области 10 октября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 10 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №57, 5-й микрорайон, дома №№11,12, 7-й микрорайон, коттеджи у ЮБЧК, улица Панфилова, дом №1А;

    10.00-17.00 – отрезок улицы Керамической;

    9.30-17.00 – отрезки улиц Суванбердиева, Карадарьинской, Шукурова;

    9.00-19.00 – микрорайон «Тунгуч», дома №№16, 25/1, 64/4, 64/5, 64/6;

    9.30-18.00 – отрезки улиц Мусы Джалиля, Алма-Атинской;

    9.00-18.00 – отрезки улиц Абдыкадырова, Асаналиева, Алтымышева, Тыныбекова, Матыева, Льва Толстого, переулок Барнаульский, отрезки улиц Уметалиева, Московской, Айдаралиева, Махатмы Ганди, переулки Оренбургский, Караванский.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Маевка (улицы Больничная, МТФ, Арычная, Школьная, Виноградная, Ала-Арчинская, Южная, Молодая Гвардия, Родниковая, Жапарова, Новая, Сельская, Карасуйская, Тулебердиева, Сон-Кол, 12ГА, 7ГА Совхозная, Набережная), Виноградное (улицы Чернышевского, Токтогула, Советская, Алма-Атинская), Байтик (улицы Суюнбаева, Новостройка, Эшмамбет у.), Аламудун (улица Заречная, дом №14А), Кара-Жыгач (улицы Кондучалова Фрунзе, Садовая, Пушкина), Лебединовка (улицы Комсомольская, Октябрьская, Мичурина, Кирова, Восточная, Северная, Чапаева, 8-Марта, 9-Мая, Пионерская проспекты Ленина, Победы), Восток (улицы Сейтек, Семетей, Курманбек), Ленинское (улицы Алма-Атинская, Малый ГЭС), Таш-Добо (жилмассивы «32ГА», «40ГА», улицы Аптечная, Больничная);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Студенческое (улицы Юбилейная, Комсомольское, Намазалы ажи), Джаны-Пахта (улицы Западная, Северная, Мичурина, Ключевая, Столбовая), Асылбаш (улицы Жаны-Турмуш, Мира, Новая, Доолот, Жайчи, Майтан), Кунтуу (улицы Новая, Молдосан, Проектируемая, Сейдесембаева, Джамгерчинова, Садовая), город Шопоков (улица Вокзальная);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Петровка (улицы Ленина, Советская, Черняховского, Центральная), Ак-Суу (улицы Карла Маркса, Некрасова), Заря (улицы Токтогула, Ленина), Александровка (улицы Колхозная Фрунзе, Комсомольская, Почтовая), Беловодское (улицы Октябрьская, Красина, Щорса);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – села Полтавка, Комсомольская, город Кара-Балта (улицы Новороссийская, Токтогула, Заводская, Шопокова, 55ГА, Береговая, Тимирязева, П.Тольятти);

    13.00-17.00 – село Новониколаевка (улицы Западная, Фрунзе, Школьная, Московская, Свердлова, Новосадовая, Кирова, Южная, Энгельса, Крупская, Мира, Первомайская);

    Панфиловский РЭС

    6.00-17.00 – села Вознесеновка, Эркин-Сай, Кум-Арык, Букара, Тельман, Орто-Арык, Чолок-Арык, Панфиловское, Чалдыбар, Эфиронос, Чорголу;

    Кантский РЭС

    8.00-17.00 – села Интернациональное (улицы Карла Маркса, Пионерская), Новопокровка (улицы Линейная, дома №№137-367, Крупская, Ленина, дома №№266-490, 513-689, Алма-Атинская, дома №№113-205, Набережная, дома №№1-53, Советская, дома №№84-229, Кирова, дома №№185-191, Фрунзе, дома №№402-672.

     

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться